Беременность и роды

Что делать, если мне 14 лет и я залетела от одноклассника?

Да, знаю, сейчас вы будете называть шлюхой, а бурый мишка кричать на меня из кустов.. . Но всё же, что делать если мне 14 лет, и я залетела от своего одноклассника? Родителям говорить боюсь, а ему пока не сказала.. .
1.Взрослеть.. . Надо научиться беречь себя и предохраняться, либо воздерживаться. Секс никуда же не уйдет, он и в 22, и 33, и в 44. Надоест ещё хуже горькой редьки
2. Сказать свому Ромео и попросить его быть твоей поддержкой и опорой.. . 3.Признаться родителям. Встать на учёт в ЖК.

4.Остаётся надеяться. Верить.
Валя Лукьянова
Лучший ответ
тро-ло-ло
Dil@rochk@ *
говори уже всем, все равно узнают
Елена Кривцова
Скажи его родителям.
Дана Рысбаева
Рожать, это будет тебе уроком, сразу мозги на место встанут и перестанешь в 14 лет трахаться бездумно с одноклассниками. Родишь ребенка, устроишься на работу будешь дворничихой или посудомойкой, куда тебя еще возьмут без образования, зато поумнеешь, правда поздно, но лучше поздно, чем не когда.
Изка .
Лететь дальше в том же направлении. А вообще твоя Мама только тебе и может помочь.
Рожать
Мария Машанова
а признаки какие?
так или иначе придется решать проблему
А ты уверена? Ну боишься, а маме и папе придется сказать и ему тоже
Alexandra Melnikova
с мамой поговорили .
А ему то чего не говоришь? Вместе накосячили а пытаешься что то сделать сама?
блядь как так можно нахуя ебаться в14 лет? неужели подождать не могли?
в таком случае конечно же рожать потому что аборт сам по себе вреден можно без детей потом вообще остаться. небойся сказать родителям, предупреждаю сразу ну поорут на тебя ну понервничают а в остальном потом нормально реагировать будут. Мои тоже родители истерику сначала закатили хотя мне 23 года и я залетела от своего парня. в итоге было принято решение рожать. перестраиваться будет сложно но готовься. ему тоже скажи что беременна если он откажется не переживай. мой парень тоже сначала отказался а теперь вон бегает как угорелый и все ждет что родится сын. )))
Жесть....
Yana Kuhta
ебись беременной, некоторые кайфуют
скажи ему. и вместе подумайте. если срок до 5-ти недель - я бы делала вакумный аборт. вот только с деньгами наверно вам трудно будет.
а вдруг он возьмет на себя ответственность - и будете молодысми родителями
ахааххахахааха я ржу "Алиса " ну ты и ваще!
азаза вот шлюха
Лена Цалей