Беременность и роды

Если мальчику почти 14 лет и девочка с ним занялась....

Если мальчику почти 14 лет и девочка 14 лет с ним занялась сексом, но у них не много не получилось....ну не до конца и вобще минуты 3.-4....девственность она в общем не потеряла но чувствовала небольшую боль....Возможна беременность? Помогите оч нужно! Подруга попосила....Жалко её....
Если вы под словами "не до конца" подразумевали, что у мальчика не было эякуляции, то беременность практически нереальна. И от наличия девственной плевы наступление беременности ну никак не зависит! ! Даже если она осталась на месте, беременность наступает (разумеется, в случае эякуляции мужчины) через маленькое в ней отверстие.
Меня поражает народ, который пишет о половой безграмотности нынешней молодежи, а сами-то хоть знают, что дырочка для месячных в девственной плеве есть? И проникновение сперматозоидов через нее очень даже возможно.
Если эта ваша девочка, которая вас попросила помочь, все же переживает, пусть купить постинор. Но принимать его можно ТОЛЬКО в течение 72 часов после половго акта. И пусть имеет в виду: он ОЧЕНЬ вреден для здоровья, особенно детского.
Викуля Ягнешко
Лучший ответ
пусть купит тест на беременность и проверит. а жиденького в нее ничего там не влилось ?
Любовь .
Прежде. чем заняться сексом- нужно про предохранение узнавать!
Agunik Bakhshyan
Купите тест на беременность, а лучше таблеточку специальную., раз так переживает. Но, скорее всего, нет беременности.
Даже если и цела осталась плева, девственность уже потеряна, раз вступила в половую связь. А для того, чтобы "залететь", порой и одного раза хватает. Тест может помочь развеять сомнения.
Вот так зарождаются Бляди...
Детский сад, честное слово.
неееет. таких совсем не жалко
Наташа Мазун
Все нормально будет не забеременела. . Главное скажи что бы в следующие разы обязательно презерватив он надевал. Классно гульнули молодцы ребята
Девственность она точно не потеряла.. Чтобы сбить нужно минут 20 хотябы и очень сильным размахом двигать членом. А он легоничко и быстро. точно он не сбил
Алла Шишкина
Во, пипец, молодежь.. .

Если уж так невтерпеж, то хотя бы опытного парня пусть себе найдет для этого, раз так!
Ната Иванова
ну конечно возможно. Он мог и не кончить, но к концу выделения из полового члена все равно есть и в них могут быть сперматозоиды.. Не зря прерванный половой акт часто не помогает незабеременеть. Но пусть надеется, что нет. Тест купит. они не дорогие. И на будущее - всегда предохраняться надо. Так и передайте подруге.
Оля любит Колю с давних детских лет
Оля любит Толю он ее сосед
Оля любит Мишу он мясник с базара
Оля любит Гришу у него гитара
ПРИПЕВ 1
Спит, спит, спит, спит Оля
С кем попало
А про спид, спид Оля не слыхала
Только слышала рекламу как-то раз
Пользуйтесь резинками фирмы АДИДАС

Хватит отлюбила надо меру знать
Оленька решила человеком стать
Ей подружка Лора добрый даст совет
Надо брать с партнеров сотню или две
ПРИПЕВ 2
Спит, спит, спит, спит Оля
С тем кто платит
А про спид, спид надоело хватит
Слушайте рекламу каждый каждый час
Пользуйтесь резинками фирмы АДИДАС
Видите ребята это все не шутка
Помните ребята Оля проститутка
Девушка богата и живет на славу
Кто найдет ребята на нее управу
ПРИПЕВ 3
Спит, спит, спит, спит Оля
Все законно,
А на спид, спид ей плевать с балкона
Без труда сумеет отучить и вас
Пользоваться штучками фирмы АДИДАС
Неее.. . не беременность это.. . просто, плева...
девушка а не рано ли вам сексом заниматься?
Lol)))))
Рано начали, дети! ! Если девственность не потеряла, то не заберменеет, но с чего ты взяла что она ее не потеряла?
откуда она знает, что не потеряла д-сть?
олечка, в следующий раз обязательно предохраняйтесь! ! а так сделайте тест) ) удачи, вам рано еще рожать
самое интересное что в подобных вопросах всегда пишут подруге надо...
убила бы своих детей за такое!
а если она девственность не потеряла, то как она забеременеет???
пипец.... конечно возможна беременность
Өнер Мектебі
Нет, просто организм кадой девушки особенный, просто девственная плева не порвалась, а растянулась.... Так что девственность она всё равно потеряла.... Я не думаю, что это беременность..
Арина Князева
Вообще-то девтсвенная плева - не преграда для сперматозоидов, они сквозь неё проникают.. . И если не кончил - это тоже не гарантия - небольшое кол-во спермы выделятся в начале полового акта.
В одщем - девочке - за тестом и к врачу, маме - ремень в руки!!!
откуда она знает что не потеряла девственность? и даже если нет то конечно не беременная. а лучше пусть купит тест. и еще.... зачем девочке так рано ложится под мальчика? не втерпешь? вот и результат
Значит у девочки в голове дырочка!!!
возможно всё!!! пусть купит тест и проверит. самый верный способ
Разрыв плевы может происходить и безболезненно, возможно произошел ее надрыв. А сперматозоиды находятся не только в сперме но и в смазке мужчины, поэтому все возможно. Пусть пройдет 1-2 недели, купит тест, а еще лучше сходит к врачу, сдаст анализы и провериться. Пусть ей повезет!!!! В следующий раз пусть будет благоразумна и предохраняется. Жизнь у нее одна, а таких мальчиков еще будет целый вагон и маленькая тележка!
Я никого не хочу обидеть и тем более читать мораль, Но сейчас такие современные родители, а о половом воспитании забыли, пусть мама срочно проведет беседу дочерью касающейся секса. А так пусть купит тест на беременость, или к геникологу (хотя он не определит на ранних стадиях) : Удачи! Надеюсь, что все обойдется
Just Me
Может это изза того что у неё это было в первый раз поэтому ей больно