Беременность и роды

Если ребёнок мальчик, на 14 неделе у него уже было бы видно по узи его достоинство? если не было, девочка или не факт?

Вера Маскина
Ну конечно узи часто ошибается!! ! Ждите след. узи!!!!
Гульбану Набиева
Лучший ответ
мой сын почти до самых родов прятался)
Не факт.
моя показалась на 100% в 32 недели
на 13 неделек делала УЗИ. и уже видно было что мальчик. достоинство показали) ) узист даже удивился, что так хорошо видно) )
так, что я не сомневаюсь что пацан))
Настюшка .
они еще одинаковые на таком сроке вот на 20 можно уже болле точно определить если покажет.
Жана Ауыл Орта Мектеб Не соглашусь с вами что они одинаковые м не точно сказали в 11 недель что будет девочка и даже показали,и у меня дочка!
Настюшка . мне в 13 недель сказали, что мальчик и показали достоинство!
Не факт, мы ногами все закрыли, пуповину пропустили и за мальчика нас приняли, а родила дочку, готовьте варианты имен на обоих, белье лучше по цвету не син и розовое. А то мы гуляли в синем комбезике до 6мес, окружающие думали., что мальчик
Dav Berus
Там внутри уже на 12 неделе определяется пол. Только вот на узи можно этого не увидеть или ошибиться. Поэтому с точностью определяют уже на более поздних сроках.
у моего ребенка его достоинства УЗИ не показывало до самого рождения. так и родился -киндерсюрприз
Юля Цой
некоторым мальчиков обещают девочки рождаются и наоборот, вот 3д узи - там точно видно, а 2д может ошибаться
Не факт. Точно будет видно после 20недель на следующем УЗИ.
не знаю, но нашего разглядели!!!
Куда ж вы так торопитесь!! ! Там и в 22 недели не всегда видно.. . За стручок часто принимают пальчик или пуповинку. Не спешите, всему свое время. Вот настроитесь на мальчика, а там девчушка окажется. И что? Послеродовая депрессия и все такое.. . Главное, там ребенок!
Veecat Kruny
Мне до самых родов на всех узи писюнчик видели, а на приёме врач восторгался сердцебиением-настоящий мужик! А родилась маленькая кроха дочурка. Не кому не верьте- только своему внутреннему голосу))) Мне с самого первого дня беременности сон на девочку приснился.
Ну так смотря как он расположен в животе. Ребенок и ножками может закрыть свои прелести, и спинкой лежать. А вообще мой совет - не настраивайтесь на какой-то определенный пол ребенка, чтобы не было сильного разочарования, в случае не совпадения реального с желаемым..