Беременность и роды

Фу,блин!!! В ответах нарвалась на фото ребенка с зайчьей губой! Зачем такое выкладывать? Скажите, а такое видно при уЗИ?

на таких впечатлительных и расчитано. . может троль вопрос задал, а может и действительно у кого то такая проблемма, вот и спрашивают. Когда заходишь во Всемирную Сеть Интернет нужно быть готовым увидеть и услышать все что угодно. .
А раз заходишь так нужно уметь фильтровать полученную информацию .Увидел и то что не нужно или не приятно сразу забыл)
Лидия Воронова
Лучший ответ
А что в этом такого? Ну губа, ну заячья и что? А у кого-то и 6 пальцев на руках вместо 5 и чё? Всё это ерунда, ибо поправимо.
ничего и не фу, устраняется элементарно операцией, у меня в детстве подруга была, ее в младенчестве прооперировали, а так никто и не заметил бы, если не знать.
Ольга Афонина
конечно давайте всех людей с ограниченными возможностями, какими то дефектами или просто людей, которые чем то отличаются от толпы, давайте их всех попрячем... зачем нам такие?? ?
фу на Вас, блин....
Любовь Блинова
А в чем фу блин? До года делается простейшая операция и у ребенка даже шрама не остается. При чем тут узи? вы аборт что ли пошли бы делать??
На УЗИ видно (у меня есть знакомая беременная - ждет сына с заячьей губкой) . После родов все корректируется с помощью несложной операции и ребенок живет нормальной жизнью, ничем от обычных детей не отличается.
видно
Ну даже если видно, и что? Искусственные роды: ты убьешь своего ребенка, кусками выскребешь? Сейчас вполне успешно делают пластику таким детям, просто вопрос времени и может быть денег.
видно. мне на 22 неделе смотрели на узи носогубный треугольник у ребенка
Ну если он такой что поделаешь? А для родителей он самый лучший ребёнок.
фу блин - это ваше отношение к такому ребенку! вам позор!
Ольга Крицкая
такое не только видно при узи. это специально смотрят!
Irina Popova
ну и че. . заячью губу нормально оперируют, заживает хорошо и не видно потом.. . типа аборт сделаешь если увидят? на 22 неделе?
Lyudimila Krauz
Да что все ополчились то, слава богу, что сейчас на УЗИ это видно, это еще от специалистов зависит, увидят не увидят, исправят, неисправят.
Пластика хорошо конечно, но ведь скорее всего это не единичный "эффект", есть при этом и другие отклонения.
Не осуждайте право женщин не рождение нездоровых детей. Потом ведь кроме них эти дети никому не нужны, и приходится мучаться всю жизнь и маме и ее ребенку.
Вика Дульская
на УЗИ видно,
а чО фу то?
это исправляется пластической операцией.
видно, а если на обычном есть сомнения, то на 3д отправляют, его для этого и придумали
Должно быть видно, но это не самое страшное что может быть с маленьким человеком, это все хирургически исправляется, у меня у знакомого губа такая была, но исправлена, да есть шрам и все, так он обычный рыжий парень .
Видно. На плановом узи в 11-13 недель которое делают. УЗИ и Биохимию. Специально смотрят нет ли уродств или каких-то заболеваний.
КОНЕЧНО. Я фото делала там видно какая губа у ребёнка.