Беременность и роды

На Узи дали фото ребёнка, ни кто кроме меня из родных и близких ничего не видит.

Я вижу и ручки и личико и даже носик, губки, глазки. У вас такое было????
У меня в 20 недель на записи в 3d свекровь даже отличить голову не смогла, мы ей все показывали а она так и не увидела.
Людмила Жук
Лучший ответ
даже на 12 видно. глупые родные....
Айганым *********
ага) вот так именно и было) да они просто и нехотят видеть помоему, а свекровь вообще мне сказала "я посмотрю на готового ребёнка, а не на полуфабрикат"
у нас тоже есть фото малой там пальчик сосет ему 20 нед. все хорошо видно. может у вас качество снимка плохое или ваши родственники никогда не видели снимков с узи
а кто уже у же видно мальчик или девочка?
я маме по скайпу показывала фото она всё увидела и папа тоже. так нам только 13 а недели в 11 недель, и носик и ручки)))
Видят только те кто разбирается в беременности и узи, кому это 1 интерестно, а для остальных, это просто непонятно фото.
это нормально, вы же мать!
мне и в 8 недель было видно носик, глазные впадины и ушки... а в 18 наверное уже все четко есть
О.
Ольга ....
у меня оже никто не видел где что находиться! Мать лучше все видит и чувствует своего ребенка. не переживайте что нико в узи не разбирается. главное что вы видите.
Аня Гулакова
это нормально!
Люба Милютина
потому что ты видишь материнским сердцем