Беременность и роды

Когда беременным выдают распечатку с УЗИ где фото ребенка?

вот после УЗИ и можно попросить распечатку у врача
Эксклюзивные Косы В Алматы
Лучший ответ
Сразу. Мне на всез 3х 3Д УЗи давали 3 фото и 1 диск. У меня 9 фоток с УЗИ. в 12 недель, в 22 и в 33.

только в платных клиниках при любом посещении
Алёна Кошелева
его отдельно дают, кое где платно, не скажете не сделают.
в платной клинике без слов дают фотку.
а так в ЖК не обязаны ее выдавать. но мне личико сына распечатали в 33 недели и то из-за того, что был праздник и я принесла коробку конфет узистке
сразу же после прохождения узи! вместе с пояснением!
на 2-м узи в 22-24 недели. там как раз все хорошо видно.
Вера Артемова
мне в первую беременность ниодной фотки неделали, а сейсас в 12 недель узисту чтото непонравилось. она направление на анализы дала и фотки распечатала для этого, так я на работе копию сняла, ато вдруг фотки не отдадут.
Люба ****
непосредственно после процедуры (только у нас просить надо, чтобы распечатали, по своей инициативе не распечатывают)
Мне сами дали.... сразу же после узи...
Мне в 4 недели отдали ;))) И без вопросов с моей стороны, только спросили "Если Вы будете рожать- хотите первую фотку дитя? "
Просто так не дают: или платно, или если попросите. Я попросила, мне дали!!!