Беременность и роды
Вот интересно... У кого на какой неделе беременности пупок вылез? И ваша реакция?))
у меня не вылазил
не... вылезал.... слава... богу.
Не помню. Никакой. вылез да вылез. Ни восторга ни паники по этому поводу не было.
Вообще не вылезал... просто нечему вылезать)
У меня ничего не вылазило. . Пупок аккуратно сравнялся с животом
у меня за две беременности так и не вылез:))
не вылазил живот был маленький очень, просто стал плоский, но никуда не вылазил
всю беременность медленно и верно рассасывался:)) ) под конец был круглый и ровный пуз :)))
у меня реакции не было никакой, а вот муж постоянно удивлялся и прикалывался :)))
никакой реакции не было ибо пуп не вылезал
У меня вообще ни разу не вылезал. Просто практически сравнивался.
не вылезал, тк пупок внутрь завязан (те пупок-дырочка) кажется нормально объяснила
Не вылез, хотя живот был огромный.
на 34... не нравится ужасно
Вот уж внимания на эти мелочи не обращала, я не помню на какой неделе живот-то расти стал, не то что там пупок какой-то ))) а реакции ноль - он же потом обратно на свое место встанет ))
на 31.нормальная реакция.
перед родами в первый раз, родила-пропал сразу, сейчас недель в 30,но зависит от того как малыш повернется, иногда просто плоский
он у меня вспучился несколько недель назад и стал очень чувствительным. не хочу чтобы он совсем на улицу выглядывал ( не красиво это так, но видимо выйдет.
у меня вылез, нормальная реакция была, после родов всё встало на свои места
Не вылазил он никуда.
у меня так и остался на месте, хотя пузан был 119 см
месяцев в восемь
не вылез. но на грани. сравнялся.
В 34-35. Пытаясь назад сунуть:)
как вылез? куда вылез?))))
Дважды была беременна, не вылез.
недель в 30 вылез и очень болел!!!!
На 33 стал пуговкой торчать из пуза сквозь одежду)))
не вылазил
Трое детей родила и ни разу пупок не вылазил