Беременность и роды

Вот интересно... У кого на какой неделе беременности пупок вылез? И ваша реакция?))

у меня не вылазил
Оксана Стороженко
Лучший ответ
не... вылезал.... слава... богу.
Не помню. Никакой. вылез да вылез. Ни восторга ни паники по этому поводу не было.
Вообще не вылезал... просто нечему вылезать)
Марина Ефимова
У меня ничего не вылазило. . Пупок аккуратно сравнялся с животом
у меня за две беременности так и не вылез:))
Рита Хазиева
не вылазил живот был маленький очень, просто стал плоский, но никуда не вылазил
всю беременность медленно и верно рассасывался:)) ) под конец был круглый и ровный пуз :)))
у меня реакции не было никакой, а вот муж постоянно удивлялся и прикалывался :)))
никакой реакции не было ибо пуп не вылезал
Anya Kolupaeva
У меня вообще ни разу не вылезал. Просто практически сравнивался.
не вылезал, тк пупок внутрь завязан (те пупок-дырочка) кажется нормально объяснила
Не вылез, хотя живот был огромный.
на 34... не нравится ужасно
Мельник Марина
Вот уж внимания на эти мелочи не обращала, я не помню на какой неделе живот-то расти стал, не то что там пупок какой-то ))) а реакции ноль - он же потом обратно на свое место встанет ))
на 31.нормальная реакция.
перед родами в первый раз, родила-пропал сразу, сейчас недель в 30,но зависит от того как малыш повернется, иногда просто плоский
Юля Бозрикова
он у меня вспучился несколько недель назад и стал очень чувствительным. не хочу чтобы он совсем на улицу выглядывал ( не красиво это так, но видимо выйдет.
у меня вылез, нормальная реакция была, после родов всё встало на свои места
Не вылазил он никуда.
Гуля Рахимова
у меня так и остался на месте, хотя пузан был 119 см
месяцев в восемь
Сашенька .....
не вылез. но на грани. сравнялся.
В 34-35. Пытаясь назад сунуть:)
как вылез? куда вылез?))))
Дважды была беременна, не вылез.
недель в 30 вылез и очень болел!!!!
На 33 стал пуговкой торчать из пуза сквозь одежду)))
не вылазил
Трое детей родила и ни разу пупок не вылазил