Беременность и роды
А ваши подруги разделяли с вами радость беременности?
Мне кажется что подруги игнорируют мои рассказы о беременности когда я им пишу. Я стала только про важные события писать типа первый раз толкнулся и т. д это же подруги, охото с ними поделится. И вот каждый раз когда я что то подобное рассказываю разговор либо резко переходит в другую сторону либо вообще затихает. Максимум мне пришлют смайлик. И вот вроде понимаю что эти чувства для них обеих пока непонятны, но они же подруги и должны поддерживать, или не должны и я опять забиваю себе голову всякими ненужными глупостями?
Подруги, это когда вживую общаетесь и тебе их реакция понятна. А когда пишешь и сидишь гадаешь почему они так - это детский сад.
Хм... Мне не приходило в голову писать об этом.
да, разделяла единственная подруга. Мы по очереди. Сначала я разделяла её радость, потом она мою.
Подругам совершенно не интересно, кто там у тебя толкается. Может быть, они вообще детей не любят. Не надо навязываться.
Я не писала им об этом, были друние темы для общения
завидуют
не все
Не должны, я сама терпеть не могла все эти разговоры беременяшек и уже родивших... Когда была беременна и погода уже родила, мне в голову не приходило об этом разговаривать с кем то, кому это было не интересно. Только если с мамой, она сама спрашивала
Это даже противно, спросят- ответь, а самой перечислять свои ощущения....
Я была студенткой во время беременности, все знакомые студенты и студентки, друзья постоянно крутились возле меня, всем было интересно, слушали, как ребенок шевелится, щупали.
Если у подруг нет детей, то они просто даже не понимают, о чем вы.
У нас разница в детях 10 дней )))) Общие темы )))) А двум другим была далека эта тема и я мало с ними делилась.
У подруг свои интересы, возможно, дети им пока не интересны. Не навязывайтесь
Я наоборот не знала как отвязаться от всяких любопытных. Нафик выставлять свою жизнь напоказ.
Ага, ещё как, 4 штуки со мной за компанию забеременели
Я и этими разговорами никого не донимала. просто подруге стало со мной не интересно, ну конечно, не выпить, ни потусить. подруга, блин..
Боюсь, им вообще дела нет до вашей беременности. Если спросили что-то конкретное, можете ответить.
да это не подруги значит
Настоящие подруги всегда разделят, а всем остальным и не стоит рассказывать...
Это не подруги а знакомые) было такое, но когда у них появились свои начали общаться больше)
А у самих этих этих подруг дети-то есть? Если нет, то представьте, что у вас нет, допустим, ни прав, ни машины, а подруга каждый день расхваливает свою тачку. Сравнение грубое, но эти примерно так.
А если у них есть дети, то просто им не некогда или это нетактичность с их стороны.
Ваш ребенок - только ваше счастье (и мужа). Не надо навязывать его другим. Это вещи интимного характера, сообщайте их своему мужчине.
У меня нет подруг ,,я их ликвидировала,,