Беременность и роды

А ваши подруги разделяли с вами радость беременности?

Мне кажется что подруги игнорируют мои рассказы о беременности когда я им пишу. Я стала только про важные события писать типа первый раз толкнулся и т. д это же подруги, охото с ними поделится. И вот каждый раз когда я что то подобное рассказываю разговор либо резко переходит в другую сторону либо вообще затихает. Максимум мне пришлют смайлик. И вот вроде понимаю что эти чувства для них обеих пока непонятны, но они же подруги и должны поддерживать, или не должны и я опять забиваю себе голову всякими ненужными глупостями?
Елена Яско
Подруги, это когда вживую общаетесь и тебе их реакция понятна. А когда пишешь и сидишь гадаешь почему они так - это детский сад.
Ольга Карасева
Лучший ответ
Хм... Мне не приходило в голову писать об этом.
да, разделяла единственная подруга. Мы по очереди. Сначала я разделяла её радость, потом она мою.
Подругам совершенно не интересно, кто там у тебя толкается. Может быть, они вообще детей не любят. Не надо навязываться.
Юлия Свиридова
Я не писала им об этом, были друние темы для общения
Лена Коголь
завидуют
Элина Якимцева
не все
Не должны, я сама терпеть не могла все эти разговоры беременяшек и уже родивших... Когда была беременна и погода уже родила, мне в голову не приходило об этом разговаривать с кем то, кому это было не интересно. Только если с мамой, она сама спрашивала
***мейрамгуль ***
Это даже противно, спросят- ответь, а самой перечислять свои ощущения....
Я была студенткой во время беременности, все знакомые студенты и студентки, друзья постоянно крутились возле меня, всем было интересно, слушали, как ребенок шевелится, щупали.
Если у подруг нет детей, то они просто даже не понимают, о чем вы.
Рита Чернецкая
У нас разница в детях 10 дней )))) Общие темы )))) А двум другим была далека эта тема и я мало с ними делилась.
У подруг свои интересы, возможно, дети им пока не интересны. Не навязывайтесь
Я наоборот не знала как отвязаться от всяких любопытных. Нафик выставлять свою жизнь напоказ.
Катя Канова
Ага, ещё как, 4 штуки со мной за компанию забеременели
Я и этими разговорами никого не донимала. просто подруге стало со мной не интересно, ну конечно, не выпить, ни потусить. подруга, блин..
Боюсь, им вообще дела нет до вашей беременности. Если спросили что-то конкретное, можете ответить.
да это не подруги значит
Жанар Андасова
Настоящие подруги всегда разделят, а всем остальным и не стоит рассказывать...
Это не подруги а знакомые) было такое, но когда у них появились свои начали общаться больше)
Света Бондарь
А у самих этих этих подруг дети-то есть? Если нет, то представьте, что у вас нет, допустим, ни прав, ни машины, а подруга каждый день расхваливает свою тачку. Сравнение грубое, но эти примерно так.
А если у них есть дети, то просто им не некогда или это нетактичность с их стороны.
Kristina Pospelova
Ваш ребенок - только ваше счастье (и мужа). Не надо навязывать его другим. Это вещи интимного характера, сообщайте их своему мужчине.
Aigul Tolibaeva
У меня нет подруг ,,я их ликвидировала,,