Беременность и роды

уже так не терпится с подружками поделиться своей радостью-беременностью! Вы на каком сроке рассказывали?

боюсь, а вдруг что то не так пойдет..
как узнавала, так и рассказывала. и так оба раза. зачем бояться того, чего нет? своими страхами вы программируете себя на негатив. нужно радоваться моменту, а не испытывать страх .
Светлана Юрченко
Лучший ответ
Близким подругам сказала почти сразу. На работе - после 12 недель, так как надо было распределять учебную нагрузку на второй семестр.
Вообще не рассказывала, если кто замечал-уже не скрывала.... Много завистников и недоброжелателей появляется среди своих-по первой беременности знаю.
Во вторую.... не хотела всяких вопросов и расспросов, оханий и аханий
Инна Макарова
Я подругам рассказала недель в 12, после того как на сохранении полежала (((
Недель с 8-ми
Марал Алимхан
все три раза сразу.
Я сразу как узнала! А вы меньше накручивайте себе! Я остерегалась родных мужа, а подружки у меня не завистливые!
одной сразу как с узи вышла, где беременность подтвердили (срок 2 недели и 3 дня был) , смс написала, но она о задержке знала уже, второй позвонила пока автобус ждала, остальным не помню когда, уже большой срок был довольно-таки, недель 27-28.
а вот муж всем свои друзьям сразу растрындел, когда срок у меня четыре недели был, шесть акушерских
Приветик!!!! близким сразу, а на работе как животик вылез, а расти он начал очень рано у меня!!!! в 10недель было заметно уже
нам вы уже рассказали
Alena Ponomareva
Только самым близким людям сказала. Потом после родов удивляла остальных
Анна Волобуева
самым близким сразу же. Все остальные после 3 месяцев беременности узнали
После 3-ех месяцев и то не всем, остальные по животу узнали.
мужу сразу, маме в 4 недели, сестра и папа узнали где-то в 10... на работе почти сразу - тк я по больничным бегала, все остальные не догадывались недель до 25 ))
Рассказала сначала только своей куме, когда было уже 2 месяца. А остальным чуть позже.
У меня подруга беременна 25 недель, и мы столько горя пережили (у нее внемат с удалением трубы, у меня замершая на 19 нед и все это в один год) так что у нас секретов нет, мы ходим вместе на все узи и на мои и на ее, и радуемся друг за друга от чистого сердца.. . мы друг у друга одни, у нас мужья военные и рядом ни родственников, только мужики которых не видим почти из за работы.. . так что мы как сестры родные!!
Lena Bo4Kareva
Мужу и своим родным сказала сразу. Свекрове дней через 5,а остальным через месяц.
почти сразу как сделала тест 5-6 нед. узнали все на работе т к начальница балаболка у которой я попросила отпуск досрочно а она всем трепать.
получается недель в 7-8-9 где то так
[*
[Яна] *
недель в 8