Беременность и роды
а как ваши подруги отреагировали на ваше интересное положение?
была ли видна их зависть? я о тех подругах спрашиваю..у которых еще нет детей?
у меня нет подруг)) ) только родственники мои друзья)) ) а они все с детьми))
Лилия Приставко
у меня после свадьбы тоже их не стало:)
Моя подруга тоже забеременела через три месяца)))))))) так что нам теперь весело вместе....
все обрадовались))) ) сказали, что будут приходить и нянчиться, чтоб я могла отдохнуть)) )
вот рожу и посмотрим на этих нянек)))))
Подруг много, настоящих две - им пока и сказала, а другим... время само за себя скажет)))
Радовались, норовили пощупать, сейчас одна замуж выходит, "заразилась"от меня
И такие и такие были... но хороших людей всегда и везде больше...
Да в основном порадовались за меня)) ) Те, кто детишек сами недавно родили - больше всех рады были, что в их полку прибыло)
Ах да, еще в крестные набиваются все)
моя обрадовалась... давно хотела чтоб у меня тоже были)))
я пока еще особо подружкам не рассказывала, только самой близкой, потому что срок маленький. Она конечно порадовалась. Не вижу смысла на раннем сроке говорить всем и всякому.
не удивились. давно ожидали. насчет искренности не знаю....
Истинные подруги порадовались, а знакомые.... была видна зависть!
Вроде как радуются, но я чет не верю им. Зависть видна издалека, особенно у тех, у кого не скоро.
Мои все подруги тогда были без детей, но все искренне за меня радовались и поддерживали
у меня завидовать некому, у подруг или есть дети, или на данный момент им не надо ещё по разным причинам
Нах. сдались эти подруги. Кроме зависти от этой нечисти все равно нечего ожидать.
пока не говорю.. . знаю что будет зависть
Не была, он за меня порадовались.
Лилия Приставко
значит у вас хорошая подруга
Были рады за меня все поздравляли....