Беременность и роды

Приветик девчульки в Интересном Положении))))),скажите,а вы тоже порой по мелочному поводу слезу пускаете?

Вот вроде ничего такого,а расплакалась как не знаю что))))самое интересное что даже обижаться научилась и дуть губы)))))))аж самой смешно уже прошло и думаю:" Чего это на меня накатило?"
Natallia Stark
Нужно побольше позитива но и поплакать можно иногда.
Маргарита Сысоева
Лучший ответ
ну бывает, что разреветься могу.. . но мне поводы очень существенными кажутся!!!!
да, есть такое)) ) на ровном месте слезы и обида жуткая...)))))))
Реву время от времени!!!
Вера Сайко
НЕТ (
Я и раньше ревела- ну, песенка там, трогательная или ещё чего, а вчера вот на мужа обиделась, думаю- пореву, чтоб знал- Не ревётся!))) )
Не больше, чем раньше
да бывает вообще просто фильм смотришь или новости и как накатит....
это в порядке вещей.
реву, даже если кто-то на меня не так посмотрит ((
ой, хлебом не корми, дай пореветь, по поводу и без повода )))
мне наоборот не хочется плакать! ! правда нервная стала, жуть! ! все попадают дома)))
Иногда бывает...
а я реву по каждому поводу, если мультики детские смотрю, даже когда на свою собаку смотрю, но это скорее слезы умиления)) ) но вообще острее все чувствуется.. жалко себя так)) гормоны ж)
Нет. я только пару раз плакала когда мне делали ФГС и второй когда на работе сильно допекли
Бывает))))
D*
Daria *
а я плакаю)) ) даже просто так без повода иногда охота
Meerim Bektyrqanova
было такое )) Фильмы трогательные, муж поздно пришел.. . ))
Бывает.. . Но я стала жутко злой и люблю побыть одна с малышами.. . И иногда хочется поплакаться в подушку и засыпаю под слёзы.. .

Но всегда думаю о том, что малышам от маминых слёз не кайфово, так что гоню прочь слёзы и набиваю себя позитивом :))
Olga Yena