Беременность и роды
Когда ваш тест показал, что вы в интересном положении?)
На 3-й день задержки. Раньше не пробовала, но уверена была, что беременна! Интуиция...)))
на 7. я че-то забыла, какого числа должны были пойти месячные. если б муж не сказал, так бы и ждала, наверное.
я раньше догадывалась. мой организм начинает выдавать признаки беременности еще до того, как тест сообразит:))).
на 3-ий день задержки показал одну, еще через 10 дней 2 полоски
а в первую беременность за день до задержки.
за два дня до задержки, но у меня была двойня и ХГЧ соответственно выше в крови
Через неделю после задержки. Я не делала тест ДО задержки.
1 января должны были пойти мес. а 11 купила тест и показал две полоски.
30 ноября. Ждала менструации как раз и сильно удивилась)
на второй день задержки появилась еле различимая вторая полоса
через неделю задержки)
На второй день задержки. Муж попросил вообще, чтоб я тест не делала, ну чтоб сюрприз был, а я втайне от него купила и сделала! И какое это счастье было, когда там проявилось не одна, а две полосочки! Я его до сих пор храню, а дочке уже два годика!)))
За 6 дней до задержки.
27 февраля.
За 5 дней до предполагаемых М.
В первый день предполагаемых месячных. Я даже не поверила.
На 4-ый день задержки отрицательный, а 2 полоски только на 7-ой засветились
за день до задержки
за 4-5 дней до начала предполагаемой менструации
Через месяц. Еа самом деле я и сама уже поняла, просто решила перед походом к гинекологу тест сделать, ато вдруг не поверит. Был тут случай один...
на 3-й день задержки
после двух недель задержки
на 4 дне задержки - очень слабая вторая полосочка, а на 8 - совсем не слабая!!!!
mne test pokozal do zaderjki,,
тест за день до менс. показал отриц. результат, а на первый день задержки показал две полоски. но я за две неднли до этого знала, что беременна.
Не дожидаясь одного дня до начала месячных.
на 4 неделе беременности
На третий день задержки четко показал две полоски.
Первый раз 15 октября 2005, а второй раз 5 июля 2009.
В 1 день задержки)) )
на 2 день задержки
я и без теста уже знала об этом, организм женщины сам об этом говорит, просто его надо понять
я сделала в день когда должны были прийти месячные и тест уже показал слабую-слабую вторую полоску. А вообще еще дней за пять до задержки я была уверенна, что беременна, по необъяснимому теплу внутри.
Примерно через неделю после задержки.
на 9 день задержки показал 2 полоски, 2 - еле - еле видная))))
когда 2 недели берем-ти было ))) и задержки еще не было ))))
А у меня вообще задержки не было до 5 месяца)))) И тест был отрицательный)))))) Только на узи и разглядывала ляльку)))))
Гаухар Сиргебаева
а почему так? какие-то небольшие гормональные нарушения?
за 2 дня до мес. т. е. без задержки
на 11 день))
я поняла раньше, чем сделала тест. стандартные явления-сонливость, обжорство)))