Беременность и роды

если бЫ ваше матер.положение было б лучше- ВЫ РОДИЛИ БЫ ЕЩЕ....

ХОЧУ ПОНЯТЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ ЗАВИСИТ или от марериального положения рождаемость
Венера Semeneeva
На мат. положение я не жалуюсь, но что ж - бесконечно рожать что ли? ?
Мне пока двоих хватает. Денег может быть много, а меня для детей больше не станет.
Татьяна Рябова
Лучший ответ
Валентина Павлова так двое это хорошо,я тоже хочу чтоб жена родила второго ,желательно девочку.мальчик есть уже.
Нет !!!не за что на свете!!!! Мне и так то тошно с двумя не хватает времени на себя!
еще бы 3-го родила)) ) но думаю все же не больше 2-х - а то будет совсем сумасшедший дом
Ольга Ваченко
в моём случае-только это удержало нас от рождения 3-го и, возможно 4-го, как планировалось когда-то....
Желание у большинства есть, а возможностей нет. У нас как в Индии лозунг-Маленькая семья -счастливая семья!
Нет.
Нет. Для меня один-уже очень много.
Мария Злобина
Нет, мне хватит двоих. Хотя близнецов очень хочется. . Я бы наверное из дома ребенка взяла двойняшек, или просто пару деток)))
Маришка Сафина
я хочу 5, если материальное положение позволит постараюсь реализовать, а там буду ориентироваться по возможностям.
Лена Соснина
Материальное положение - такое относительное понятие.. . Сегодня оно нормальное, стабильное, а завтра.. . У нас так с первой дочерью получилось - вроде все хорошо и замечательно, а после рождения ребенка полгода на пособие 1,500р. жили и подработки раз в месяц-два.. . И никто ж не знал, что так будет.. .
Поэтому при рождении детей руководствуюсь только состояним здоровья и желанием.
Gulmira Nusupbaeva
Да, хотим третьего. Но зависит это не от финансов, а от здоровья. Если мне на 100% скажут, что будет мальчик и совершенно здоров, родила бы без раздумий)))
Нет наверное, мне двоих хватит)))
Рита Хон
Да, родила бы! Только это и останавливает!
нет, двое уже есть. Лучше внуков подожду.
от желания.. рожать, вопситывать, заниматься соплями и. т. д. У многих в жизни другие интересы
Юлиана Малютина Предлагаю говорить строго за себя ,а не про многих , многие сами за себя как-то ответят ,без вашего участия.
моя рождаемость зависит сейчас от мат положения, а там посмотрим...
У меня прекрасное)) ) материальное положение, у меня двое сыновей. И собираюсь еще ближе к 35 годам родить еще одного малыша!!!
Я бы не рожала не при каких обстоятельствах. Мне в жизни это просто не нужно.
да, родила бы. Планирую лет через пять второго)
Конечно же родила бы!!!
Dinara Musaeva
родила бы. и думаю что зависит не только от желания и материального положения. от возраста и от того какой рядом мужчина. среднего сына я родила в 35, а младшую дочу в 38. Жаль что поздно встретила мужчину которому хочется рожать детей и который хочет этих детей.
Люда Татур
С К это правда))))
Нет! Нет! Нет!
от Желания и от Здоровья!
Нет. Я не люблю детей.
была бы русская, писала бы ПРАВИЛЬНО! а рожать надо всегда, какое материальное положение не было бы! чем больше ЧЕЛОВЕКОВ тем стабильнее ЖИЗНЬ!
Венера Semeneeva я русская самая что ни на есть....а ошибки в тетрадях учителя проверяют....вот так)))
Olga Alexandrova Да ладно... Рожать всегда... Вы бы родили 10 детей, если бы жили ТОЛЬКО на зарплату? И что смогли бы дать этим детям?
от желания, тогда и возможность появиться и стремиться будете к этому. Детей и войну поднимали и не отдних!
Когда материальное положение становится лучше, то уже здоровья не хватает чтобы родить
Ирина *****
родила бы...