Очень боюсь, несколько раз приходилось и страшно .
Кто то просто спит, а мне всегда одно и то же видение, думаю таким должен быть Ад, если он есть ((((((
Беременность и роды
вы боитесь наркоза? я как вспомню-дрожь берет, лучше б еще раз родила, и после него шла как зомби
Эльвира Мухина
плохая переносимость наркоза может свидетельствовать о нарушениях психики (
сейчас общий наркоз очень хороший - после него самочувствие великолепное, никаких неприятных ощущений нет, никакого "отходняка". Просто поспал и проснулся.
Таня Юсупова
я так летала так страшно жуть
нет)))) мне не положено)))) хотя знаю СТОЛЬКО последствий именно от наркозов, что если рассказать, забоятся все.
у самой 5 наркозов было, все разные.
Не боюсь, дважды в жизни была под общим наркозом... отходила легко....
Делали наркоз, согласна с Ариной- страшного ничего нет.
Не боюсь.
Не самого наркоза, а перестать контролировать ситуацию.
да боюсь в молодости очень плохо от него отходила с сильной рвотой
Не боюсь наркоза, а боюсь проснуться покамест исчо швы не зашиты! Сам в 2004 году перенёс опёру на колене (по глупости разбил чашечку, гуляя в бабы-куцы и упав с парты в техникуме на 3 курсе учёбы). Но опёра прошла благополучно. Под общим!
Наркоз штука не самая приятная, но есть вещи, которые без наркоза много хуже, чем с ним.
Нет, не боюсь. Страшно боялась перед операцией при внематочной. Оказалось, переношу я его легко.
Мне нравится, особенно когда только подают, глюки такие классные (но это было пару раз, вот и запомнила) ))))) Но на родах наркоз не дают вообще-то. Если вы имеете эпидуралку, это легкое обезболивающее, а не наркоз. При кесареве наркоз тоже несколько другой.
Таня Юсупова
чистка
ни разу не было - поэтому не знаю, что такое
А я обожаю. Перед основным наркозом колют всякие приятные штуки, да и после него тоже.
Таня Юсупова
наркоман?
Марина Суворова
Да нет. Просто кайфово было когда делали операцию. Не знаю правда что вводили. Но настроение было супер
нет. я перенесла 8 наркозов (они не связаны только с родами)
Общего боюсь
Таня Юсупова
и я до безкуия. не понимаю как наркоши от такого состояния кайф получают
Не боюсь)) даже понравилось чуть))
Наркоз надо-у кого проблемы со здоровьем
Марина Суворова
Спасибо, кэп
Таня Юсупова
чистка
есть более страшные вещи которых надо бояться
Таня Юсупова
какие? роды?
мне не разу не делали наркоз.
Таня Юсупова
повезло...
Мне после первых родов послед род наркозом дочищали, мне даже понравилось глюки ловить и отошла норм я.
Наркоз - это кайф). Вот отходить не приятно))))
Таня Юсупова
ужас
Не боюсь, я хорошо себя чувствовала)
не боюсь
Я боюсь всякую фигню говорить под наркозом