Беременность и роды

Кто вспомнит, на каком сроке Б на тесте была оочень светлая вторая полоска? А когда стала по цвету такой же, как и первая?

вопрос вот к чему.. . у меня был тест дома, чего ему лежать, сегодня использовала, теперь вторая как и положено, яркая как и первая.
но еще недавно она была бледная, как тень, мне показалось что долго не ярчала... .
Это вопрос для любителей делать тестики ))))))))
я делала 4 теста после задержки, с перерывом в 2 дня, первые 3 показали одну полоску, 4ый еле-еле видную 2ую, после этого пошла сдавать кровь на ХГЧ и получила 3-4 недели беременности))) ) тесты реагируют на уровень ХГЧ, чем больше срок-тем больше ХГЧ, тем и полоска ярче. . а у дешевых тестов чувствительность реактива вообще плохая, поэтому вообще бывает что не показывает)
Ольга Баязитова
Лучший ответ
Наталья Заболотина а мне как раз самый дешевый тест показал вторую полоску бледную, такая же была и на тесте подороже..
Бледная полоска - признак очень низкого уровня ХГЧ. Вот и вся премудрость.
Aiym Serikovna
у меня сразу яркая, делала за день до предполагаемых месячных отрицательный тест, через 2 дня уже яркая полоска
Юлия Нурбекова
я сделала тест через 2 дня задержки месячных. вторая полоска была оч бледная. еще через 2 дня она стала заметнее. а еще через день или 2 почти сровнялась с первой. на этом я и закончила делать тесты))
4 недели и 5 дней - обе яркие...
"для любителей делать тестики" - а не лучше ли предохраняться?
Наталья Заболотина я думаю, для тех кто хочет ребенка ,предохраняться не стоит ))))))))))
странный вообще ответ
Наталья Заболотина вопрос со смыслом между прочим, но я его не озвучивала.
Не было светлой, сразу обе яркие на 4 день задержки.
Serine Movsisyan
на 2 мес берем по УЗИ тесты были отрицат
за 4 дня до задержки была совсем почти не заметная, на 3 день задержки уже всё понятно было)
А у меня вообще на втором дне задерки тест сразу показал вторую полоску не яркой, а полежав минут 10 полоска стала яркой.
у меня полоски сразу яркие были, он у меня проявился в течении 5 мин.