Беременность и роды
Так долго смотрела на тест, что кажется, вижу вторую полоску
Точнее еле заметную тень, если на тест смотреть под определенным углом. Я совсем спятила?
не спятила, я вообще на них по 2-3 часа смотрела. И тоже под разными углами, и все таки высмотрила . Моей полосочке уже 13 неделек! Удачки и смотри внимательнее а то пропустишь!!!!
может еще прошло мало времени? сдайте кровь на ХГЧ количественный и к врачу. он вам скажет - что и как... я вам очень сочувствую.. сколько я этих тестов перевела и дорогих и дешевых. и гипнотизировала и свет поярче включала... может вам передохнуть, плюнуть на все - а вдруг и получится?
бог мой. так вам всего 17 (или лукавите?) . так вам нужна вотрая полоска илои наборот? если нужна - еще успеете.
Вы просто видите то, что хотите видеть. Принимаете за вторую полоску просто то место на котором она должна быть. Полоска, даже самая слабая, видна под любым углом и обязательно розового цвета ( или голубого смотря какой тест)
Поймите, от того что вы придумываете вторую полоску, вы не будете беременной.
не сосем, ноо. .
терпение)
Учтите, что результат теста нужно оценивать не позднее чем через 10 минут после того, как вы его сделали!
Сделайте ещё тест, только позже. Если есть слабо видная но видная полоска то это беременность. Я тоже в своё время не поверила, зато родила сына :))) У вас наверное срок маленький...
Если задержка небольшая, тоесть срок маленький может быть и тень от полоски. У меня с первым так покозало. Даже УЗИ не показало плодного яйца (где-то гуляло) потом нашлось и поставили срок 4нед. А предварительно ставили внематочную под?. Удачи.
ха-ха... я решила, что это самовнушение и просто паника. А вот это самовнушение через несколько дней стало намного ярче и скоро появиться на свет ))))
Просто при маленьких сроках может быть невысокий уровень ХГЧ, вот и полоска слабенькая.... Сейчас очень много различных тестов на беременность предлагается нам в аптеках, но принцип действия у них в общем-то одинаков. Абсолютно все тесты основаны на поиске гормона HGG в анализе мочи. Бывают некоторые специфические требования по сбору мочи, главное – правильно прочитать инструкцию.
Что еще нужно знать о домашних тестах на беременность?
Во-первых, покупая тест не забудьте проверить срок годности. Потому что если этот срок прошел, то результаты могут быть неправильные. Используйте для анализа утреннюю мочу, когда гормоны HGG обнаружить легче всего. Если собрать утренний анализ не удалось, то постарайтесь перед тестом не ходить в туалет не менее четырех часов. И не пейте большое количество жидкости, чтобы мочевой пузырь не увеличился. Иначе это затруднит поиск гормонов при анализе.
Прочитав инструкцию, следуйте ей точно шаг за шагом. Не забудьте, что любые алкогольные напитки и наркотические вещества могут повлиять на правильность результатов. А вот различные лекарственные препараты, в том числе и противозачаточные пилюли, никак не могут повлиять на результаты тестирования.
Имейте в виду также, что при наличии внематочной беременности тест ее не определяет. В любом случае, если вы подозреваете что беременны, а тест этого не показал, вам необходимо обратиться к врачу за более точными анализами.
Из собственной практики. EVITEST показал положительный результат еще до начала задержки (за 2 дня до предпологаемой даты начала месячных) а второй, подешевле.... упорно давал отрицательный результат до 10 дня задержки. а потом начал давать положительный результат.
Так что, не стоит экономить при столь важном деле!! !
С уважением, Светлана.
тест по беременности) )
если так желаешь видеть вторую полоску, то нужно ее сделать)) ) и сразу увидишь... она не бывает не приметной)))
Ne *
Я бы рада сделать, но это не от меня зависит.
Полоса должна быть красного цвета как и первая.. . А тень... вам может просто показаться.. . сделайте повторный тест и убидитесь...
даже очень слабая полоса считается что вы беременны
сделайте еще один.