Беременность и роды

очень боюсь наркоза при кесаревом сечении...

я боюсь смерти при родах, что меня усыпят наркозом и не проснусь... у кого нибудь был такой бзик?
Не переживайте, ни один врач не заинтересован Вас усыпить, оказаться в местах лишения свободы, потерять свой диплом. Наоборот, в их интересах быть хорошим врачом, чтобы к ним в очередь на роды записывались (на платной основе!) .
Я сама лично имела 2 операции кесарева (были причины) , причем бесплатно, ни с кем не договаривалась, и все прошло, слава Богу, хорошо!
Лариса Борковская
Лариса Борковская
232
Лучший ответ
У меня тоже было кесарево, но я наркоза не боялась, у меня другой был бзик.. . Тоже, в общем, идиотский, но были основания...)) )
Не ботесь наркоза, всё фигня, у меня 4 операции позади, наркоз - это не страшно...) ) всё нормально будет.
Наиля Галимова
Наиля Галимова
67 494
У меня было экстренное КС под общим наркозом... нечего там бояться... главное позитивный настрой)))))
беременные всегда чего-нибудь боятся) )
Врачи не дураки- всё у вас будет хорошо.
я перенесла 2 серьёзных наркоза и 2 простеньких. и ничего..
Юлия Давидян
Юлия Давидян
66 164
У меня было 6 общих наркозов. Первые 4 вообще спокойно восприняла, а вот последние 2 была натуральная истерика на операционном столе.. . Ничего, проснулась, тоже скоро кесарево. Меньше надо про это думать. Врачам тоже лишний труп нафиг не нужен - статистику портить.
Ещё не факт, что будет кесарево, зачем себя накручивать? Всем же делают- никто не умер от наркоза.
АК
Анна Ковтун
50 478
Садвакасова Гульдана Скорей всего,врачи уже назначили это как по показаниям,Юлия.
Попросите эпидуральный наркоз, при нем находишься в сознании.
Инесса .
Инесса .
35 730
ну при кс же не общий наркоз делают.... вы даже не уснете)) )
и не страшный этот наркоз.. . у меня никаких последствий не было.
Такого именно не было, но свои тараканы тоже в голове бегали.. Так что не ссыте, Вы с ума не сходите и наркоз путевой у Вас будет. . И вообще, хорошо все будет! ))))
Сейчас не делают под общим наркозом.
Я не самого наркоза боялась, в криворуких врачей, лишних шрамов и восстановления. Кстати, кесарево в роддоме мне решили не делать, хотя я к нему морально настраивалась с первых недель и легла на плановое в 38 недель))
Маша ***
Маша ***
2 624
Не надо его боятся, все будет хорошо, не нагнетайте себя!
Дорогая Нина, не переживайте!
Лично у меня так все сестры рожали (непроходимость плода через таз-слишком мал), и проснулись.. уже мамами)) )
Лично я сама нынче беременна, а исход ситуации примерно тот же... но у меня растройство на другую тему.
На всякий случай: таковой наркоз, как правило, нынче порядка ~ 45.000 в VIP местах, а есть ли дешевле - не знаю.
Удачи!
Только Твой Котёнок<3 а у вас что за расстройство?=)))
Любовь Михайлова Нина,Вы работаете? У меня вопрос по этой части.
что вам сказать???)))))))) Я тоже жду малыша, но стараюсь не думать о плохом нужно знать что всё будет прекрасно в любом случае!!!! Вы просто думайте о том, что в вашем животике сидит чудо и это маленькое чудо ждёт от мамы только положительных эмоций!!!!

Похожие вопросы