Беременность и роды
Кто успел попробовать общий наркоз при кесарево сечении и спидуральный?
Опять не уверено что правильно его назвала. Какой больше понравился? У меня два общих. Хочу хоть раз увидеть рождение своего ребенка. Боюсь.
Меня два раза зашивали при общем, а третий раз обезбаливали эпидуриалкой. Совершенно безболезненный укол, все чувствительно ( ноги, но как бы с иголочками) , но схваток не ощущаешь. и зашивали маленький разрыв - ничего не чувствовала. До меня у этого же анестезиолога рожала моя подруга - делали кесарево. Вся операция заняла 40 минут от начала до конца. Впечатления просто супер. Абсолютно безболезненно и не страшно.
обычный укол в жп и свечи... и увидите
Спидуральной не слышала, слышала о Эпидуральной.
если есть проблемы со здоровьем могут назначить общий. все очень индивидуально. мне эпидуральный не разрешили. он конечно лучше. и ребенок почти не получает наркоз и самой легче. общий наркоз это минус 5 лет жизни. отходняк очень тяжелый.
Да я тоже хочу эпудуральную в этот раз применить. Уж больно тяжко мне общий дался... Боюсь только. Пугают тем, что спина может всю жизнь болеть.... Головные боли. А некоторые вообще инвалидностью запугали.
у меня подруга делала говорит что всё равно ничего не видно они просто объясняют что там делают и ребёнка сразу показывают
эпидуральная называется) ) или спинномозговая, есть еще каудальная и парацервикальная. Лучше эпидуральный.
рожала с эпидуральной анестезией - так клёво!! ! схваток не чувствовала, говорили когда тужиться надо, короче все прошло на ура!
Пусть муж посмотрит, потом расскажет. Если не потеряет дар речи.