Беременность и роды

отходняк от общего наркоза при кесарева ?

девочки ответьте пожалуйста ,кто знает : сколько времени отходняк от общего наркоза при кесарева ???и какие его проявления ???
отошла быстро, очнулась, а ни буквы не могу произнести, давай повторять алфавит....))) лежала на кровати сутки, самое главное, ничего не есть, пока не сходишь в туалет по "большому")))))))пей бульон куриный (после этого бульон просто ненавижу).... А самое главноеу меня стерло память немного, до сих пор не востановилась.... Ах, да, пить ее сутки не дают, вот...
Ольга Филатова
Лучший ответ
Очень быстро отошла от наркоза, не было никаких последствий....
&=
""катрин"" =)
в 10 укол вкатили, в 16-17 проснулась, речь невнятная, мутит, полностью в 22ч проснулась, ползала еле-еле. ноги как ватные.
я легко отошла, анестезиолог хороший был)) )

три кесарева было, все под общим
Джесіка Вілсон
Ничё так- на 5 сутки только отпустило.
Во всех цивилизованных роддомах это делается под регионарной анестезией (спинальная, эпидуральная, комбинированная).
У меня спинальная анастезия была.. . подействовала сразу как укололи, а вот отходила постепенно, ноги не чувствовала совсем, сначала животик чувствовать стала и так постепенно ниже.. . боль адская при этом и жутко холодно, прям трясет.. . больше не хочу
при современном анастезированиии - минимальный
Лена Гейбрехт
ненужно много бухать и отходняка небудет ))))
От наркоза ладно, а вот от самой операции больше месяца отходняки, ни кашлянуть, ни сесть-встать толком. За самой бы кто поухаживал, а тут ребенок...
это индивидуально, организм то у всех разный...
крутецкий )))))))0пмоню не врачи, а какие-то триДЭ мутанты вокруг ))))
да ниче жить будешь у меня 2 сыну 6