Беременность и роды
отходняк от общего наркоза при кесарева ?
девочки ответьте пожалуйста ,кто знает : сколько времени отходняк от общего наркоза при кесарева ???и какие его проявления ???
отошла быстро, очнулась, а ни буквы не могу произнести, давай повторять алфавит....))) лежала на кровати сутки, самое главное, ничего не есть, пока не сходишь в туалет по "большому")))))))пей бульон куриный (после этого бульон просто ненавижу).... А самое главноеу меня стерло память немного, до сих пор не востановилась.... Ах, да, пить ее сутки не дают, вот...
Очень быстро отошла от наркоза, не было никаких последствий....
в 10 укол вкатили, в 16-17 проснулась, речь невнятная, мутит, полностью в 22ч проснулась, ползала еле-еле. ноги как ватные.
я легко отошла, анестезиолог хороший был)) )
три кесарева было, все под общим
Ничё так- на 5 сутки только отпустило.
Во всех цивилизованных роддомах это делается под регионарной анестезией (спинальная, эпидуральная, комбинированная).
У меня спинальная анастезия была.. . подействовала сразу как укололи, а вот отходила постепенно, ноги не чувствовала совсем, сначала животик чувствовать стала и так постепенно ниже.. . боль адская при этом и жутко холодно, прям трясет.. . больше не хочу
при современном анастезированиии - минимальный
ненужно много бухать и отходняка небудет ))))
От наркоза ладно, а вот от самой операции больше месяца отходняки, ни кашлянуть, ни сесть-встать толком. За самой бы кто поухаживал, а тут ребенок...
это индивидуально, организм то у всех разный...
крутецкий )))))))0пмоню не врачи, а какие-то триДЭ мутанты вокруг ))))
да ниче жить будешь у меня 2 сыну 6