Беременность и роды

А правда что при общем наркозе на кесарево малыш может погибнуть ?

Ольга Белова
прекращай читать всякие ужасы! Вот потом и идут на роды седыми))))))) ) потому что сами себя накручиваете
Алена Волкова
Лучший ответ
Неправда...
Нет.
нет
Нет. Вас сначала притапливают наркозом- просто чтоб обезболить и обебездвижить. На 2 минуте -врач добирается до малыша, вытаскивает, тогда анестезиолог подает большую дозу наркоза -чтоб врач спокойно мог полностью очистить матку, зашить и чтоб вы не помнили что с вами было на столе.
нет не правда.
нет, у меня 2 КС под общим наркозом.
Одно здесь слово "МОЖЕТ", но тут и без наркоза вероятность имеется.
Инна Шталь
Нет конечно. Но всетки лучше делать эпидуралку+спинно-мозговой укол - это никак вообще на ребенка не действует.
Ліля Петрів
когда бы оно успело остановиться. Обычно под общим делают экстренно и ребенка извлекают за 2-3 минуты. да и плановое кесарево у меня под общим наркозом замечательно прошло. Второе кесарево уже под эпидуральной анестезией. Вот там как раз ребенок был с закрытыми глазками и даже не сразу заплакал. Его бедняжку на три с лишним недели раньше срока вытащили (по медицинским показаниям).
Galiya Latipbayeva
Не слушайте вы эти ужасти! Просто местный наркоз куда лучше для мамы и малыша, общий дают в крайних случаях. а так обезболивание вам сделают, операционное поле от вас закроют, вы просто будет лежать в сознании и сможете сразу услышать и увидеть своего долгожданного малыша
Olga Volshinskaja
для этого нужна слоновья доза наркоза и огромное кол-во времени, при кесарево сечении наркоз ни такои силы и ребенка извлекают из полости матки на 6-7 минуту наркоза, он не успевает его получить
Ольга Бачурина
первый раз слышу
нет, ерунда это!!! кесарево-это не страшно! не накручивайте себя-настраивайтесь на лучшее!!!
бреееееед!
вам нужны положительные эмоции а вы страхи на себя нагоняете
неправда. беременным и аппендицит вырезают, и многое другое. сама2жды переносила общий наркоз на 4-5 неделях и на 20 (абсцесс удаляли).
Не правда, его достают очень быстро чтобы не нахватался наркоза, не исключено вы еще услышать можете разговоры врачей как его достанут, прежде чем отключитесь полностью.
*=
*аяулым =))