Беременность и роды
как вы отходили от общего наркоза во время кесарева? тоже глюки были и отходняк долгий?
ага
Глюков не было) Отошла довольно быстро и легко....
у вас про эпидуральную анастезию не слышали?
Лилия Родина
когда ребенок "застрял" в родовых путях - тут не до эпидуралки!
Анюта Дорожко
Не всегда можно эпидуральный. Существуют противопоказания
У меня странная реакция на наркоз, было 4 операции и каждый раз глюки) последний раз подскочила с кушетки и направилась в операционную.... персонал охерел от такой наглости.... а я и не помню этого, врач потом рассказал
Анна Гетьман
у меня тоже один раз общий был. меня пугает больше глюки в наркозе. он такие реальные и долгие. противно так, потом пол дня слабая была
Я очень легко перенесла общий наркоз. Ребенка вытащили в 2.12 ночи, в 9 утра я проснулась. В 12 дня сказали, что надо потихоньку вставать, а к ночи перевели уже в общую палату. Врач даже удивилась: "Какая молодец! Все бы так отходили! ". У меня, вообще, шило в одном месте
Оба раза общий наркоз. Просыпалась легко.
Жуткий отходняк был, сильно трясло и колбасило, мерзла... Не могла открыть глаза, страшно...
Анна Гетьман
трясло, колбасило и мерзла я и при естественных родах)
Жесть.. я один раз лежала под общим, когда руку ломала. Операция была недолгая, но отходила я потом сутки почти. Это была жесть. Когда лежишь - вроде ниче, но стоит только встать - наизнанку выворачивает, голова кружится, перед глазами темно. Ничего не ела и даже не пила сутки. В следующий раз просила проводниковую.
А при беременности боюсь представить как такой наркоз на ребенка может повлиять.
Сегодня общий наркоз дают редко в основном эпидуралка.
Лилия Родина
в случае ЭКСТРЕННОГО КС эпидуралка не подходит
Алена Молодцова
Для постановки эпидурального есть противопоказания
общий наркоз, отошла лучше и быстрее всех, глюков никаких не было, по началу только в сон постоянно клонило, а я смс-ки шлепала и вырубалась на несколько секунд и снова печатала, что прокесарили меня экстренно