Беременность и роды

Читаю сейчас вопросы,пишут чтоб раньше узнать о беременности надо купить дорогой тест....Разьве?я за 50р.купила=)

за 13р купи ла и все показал сразу))))) дороже не всегда означает лучше)))
Елена Самодлова
Лучший ответ
пфи, я свой первый тест вообще за 11 руб сделала=)))) других в аптеке не было=)
а уже перепроверяла за 50.
а они что дороже бывают? =))))
Харланова Ірина я за 500 видела.
я за 60 р. в пачке 2 шт. , на кассе магазина, а вот потом побежала и в шоке купила самый дорогой, цену даже не помню и не помню взяла ли сдачу... помню что трясло и повторяла "не может быть"
А я купила за два дня до задержки тест за 30 рублей и он мне совершенно точно показал беременность.
Инна Иванова
Глупости пишут, я когда забеременнела купила дорогой и дешевый, дешевый показал что беременна а дорогой что нет
я вообще за 40 покупаю и меня никогда не подводил еще)
Алла Павлова
меня ни дорогие, ни дешевые не подводили...
ерунда это! я тоже за 50 р. купила! цена судьбу не меняет!
эх. . девченки))) ) я покупаю только за 8-50 и ниразу не врал!. . правда результаты почему то всегда разные))) . что дорогой, что дешевый. . "те же яйца только в профиль... "
Света. . вот объясни как можно определить задержку заранее за два дня?? ? думаю не только мне это интересно))) .
вообще жизнь она как зебра.. . одна полоска.... две полоски..)))
Виктор
Какая разница за сколько? Я покупала за 10 рублей и показал верный результат!) ) Если беременны, то ЛЮБОЙ тест покажет.:)
Елена Маркова
ну в принципе дорогой тест показывает результат раньше на 30 сек. вот и вся разница
А я 4 раза покупала самый дешевый. И всегда показывал правду
M.
M@dinock@ .
по моему и дешевые дают неплохой результат
Алеся Дудкина
да глупости пишут.. . просто надо купить штуки 3 и разных фирм - на всякий случай!
какая разница за сколько покупать, они все могут ошибаться! просто лучше делать два - чтоб уж наверняка
Виктор лучше предохраняться надо...!как говорится " прерывай беременность во время знакомства!"