Беременность и роды
Как узнать о беременности без врача и теста?
Ну живот расти начнет и узнаешь:) А почему нельзя тест купить? вроде не дорого. Да и к врачу пожалуй не трудно сходить.
по ромашке.
Пузо на нос полезет, тогда и узнаешь....
Странный вопрос вы задаёте, однако!))) ) Если вы уже были беременной, то наверняка уже должны знать какие изменения были в вашем организме в первые недели беременности. Да и потом, неужели так сложно купить тест в аптеке за 10 рублей, чтобы не ломать себе голову? Или вы лёгких путей не ищите?))
ой дорогая- ты не одна такая)))) вот у меня кажись признаки есть, а тест отрицательный. а может мне кажется... через недельку to еза тестом
через 9 мес.!
ну коли месячных небыло - никак, только тест, а вообще врач должна была вам сказать что раз хотябы в месяц надо делать тест либо сдавать анализ на хгч!!!
Нет месячных.
У некоторых тошнота и боль в груди.
К гадалке сходи
у парня спроси
зарулить на ответы. тут точно скажут
То лапы ломит, то хвост отваливается, линять начинаешь, постоянно тошнит и есть хочется. настроение меняется абсолютно без всяких причин, хочется секса и спать и вобще всего хочется и сразу и одновременно не знаешь чего хочешь....
Либо кров на хгч либо по симптомом но это не 100% ответ, что вам сложно потратить немного денег? или к врачу сходить..
можно монетку кинуть) Ответ будет в том же процентном соотношении, что и остальные способы определения. Самый точный-это сдать кровь на хгч.
Подождать 9 мес.
как головка полезет, узнаешь точно- ты была беременной
Никак. Сдайте кровь на ХГЧ или купите тест. Хотя ХГЧ надежнее.
подождать чутка
утренняя тошнота, вялость, боль в груди и мнного остальных признаков
по месячным или у тебя годовые!?
по признокам и тесту
Лучше сдать кров на ХГЧ, тесты могут показать отрицательный ответ если с гормонами не все в порядке.