Беременность и роды
Вопрос для тех кто узнал о беременности до задержки месячных.
Какие у вас были ощущения тошнило ли вас или какие либо другие симптомы были?
Грудь наливаться стала, сонливость появилась и потливость. До месячных ещё неделя теоретически оставалась. А ещё реакция на запахи появилась. У меня уже есть ребёнок, поэтому этих признаков оказалось достаточно, чтобы понять, что я беременна. Тест делала на третий день задержки, показал две полосочки)))
меня постоянно подташнивало, просто мрак. и спать ооооочень хотелось, еле-еле голову от подушки отрывала. я сначала думала, что у меня печень барахлит, особо про беременность не думала. а потом как щелкнуло.
я узнала о беременности за неделю до месячных. грудь стала ужасно болеть, увеличилась в размерах. даже ночью не могла от боли спать. и еще шоколад начала есть. хотя до этого его терпеть не могла. а так не тошнило
я сердцем знала)))
тошнило, голова очень болела.. . днями... не перестовая.... ужасная головная боль.... (
интуиция - лучший признак))))
Интуиция. Тошнота появлялась у меня гараздо позже. А еще в одну из Б мне оооочень сильно захотелось соленой рыбы и оливок кисленьких!! ! Я чуть с ума не сошла пока поела их. Это был один единственный раз.
особых никаких не было. но очень спать хотелось, настроение менялось часто, есть больше хотелось, грудь увеличилась. ну наверное все. а ну и еще интуиция.. где-то на подсознательном уровне догадывалась..
в туалет часто бегала по маленькому и постоянно рвало
в сон клонило, усталость на пустом месте, жор напал и еще сны, это не обязательно рыба, снится что очень хорошее, трава, лето, сны с чувством комфорта. приятные сны.
У меня с двух недель беременности очень сильно болела грудь, рвота начилась когда было 5 недель!
прыщи высыпали )
не каких не было ;просто я знала что ето должно быть так как хотели ребенка )))
А у меня перед сном температура подымалась до 37 неделю, хотя я и не болела,
тошнило, спать ооочень хотелось... и + интуиция))
Похожие вопросы
- Началась задержка, но тест отрицательный . Может ли тест показывать беременность с задержкой месячных в 3 дня ?
- Здравствуйте,скажите какие существуют народные способы прерывания беременности?срок задержки месячных 8 дней.Примерный
- как узнать о беременности если до месячных 10 дней,очень малыша хочу,терпения нет хочу побыстрей узнать
- Как быстро и точно узнать о беременности при задержке (кроме теста)?
- Девочки! А какие у вас были признаки беременности до задержки месячных? что вы чуствовали?
- Как определить беременность до задержки месячных?
- всегда ли первым признаком беременности является задержка месячных??
- можно ли определить беременность до задержки месячных?будет ли показывать тест? (может ваши личные опыты)
- кто узнал о беременности до задержки когда к врачу пошли?
- можно ли как нибудь узнать о беременности до задержки месечных?