Беременность и роды
кто узнал о беременности до задержки когда к врачу пошли?
у меня грудь увеличилась и за 3 дня до задержки тест показал //....а к врачу пошла на сроке 4.5недель.... левый бок болел и первая беременность, боялась потерять малыша, поэтому так рано пошла....
знала до задержки (точнее была уверена) , к врачу в 4 недели пришла с порога спросила об ощущениях что мол как при месячных, она сказала так должно быть матка растёт (1 минуту занял поход:)) , а пришла уже в 15 недель когда на учёт вставала. Что до врача - идите к тому, которому доверяете. Если это тот который с 22, подождите лучше! Удачи!
а что это охренеть как важно - узнать о беременности до задержки? врач даже возиться с тобой не станет
сразу пошла, т. к. живот болел сильно - срок был 5-6 недель, врач на меня наорала и сказала, если выкидыша не будет приходить через месяц.. . врач была замещающая....
я бы пошла к другому врачу, а мож врач ваша потом больничный возмет или уволится
я не ходила.... пошла только после узи... когда было уже почти 14 недель
подожди... осталось немного...
Узнала до задержки (тест поазал) пошла через неделю, так как живот дико болел (положили на сохранение)
сразу почти узнала, реагировать на запахи через неделю после зачатия стала. к врачу пошла когда было три недели ничего не увидили ни врач ни узи, в следующий раз в шесть недель, тогда и на учет поставили.
Я интуитивно как-то... подумалось мне так, а потом хлоп! , задержка, тест - положительный. и к врачу тогда уже)
Я бы пошла и к другому.