Беременность и роды

Вы делали УЗУ что бы самостоятельно узнать о беременности до похода к врачу? Через сколько после задержки показало?

у меня с первого дня задержки тесты показали вторую слабую полоску, на пятый день полоска стала ярче, на седьмой еще ярче. УЗИ ходила делать на 12 день задержки, поставили срок 5 недель.
Алёна Яманова
Лучший ответ
на 6-ой неделе
Дарья Татарчук
да, но перед этим делала тесты! а когда первым была беременна вообще дотянула до 12 недель - пошла на узи - и только потом к врачу (не верила что узи что-то до 12 недель покажет).. . со вторым сразу как сделала тест (было это через мес после задержки) - но я думала это послеродовое (забеременела через 7 мес после родов) - так что не верила что это беременность до узи
делала, на 6-ой неделе беременности
Я так боялась, что не обнаружат никакой беременности, даже при наличии четырёх положительных тестов, что дотянула до 10 недели, что-бы можно было всё уже нащупать и увидеть. УЗИ делала на 12 неделе, врач назначил, и когда я увидела своего малыша на экране, вот тогда точно поверила.
я тест делала а потом как и положенно пошла на 12 недели, что там раньше то делать???
Амина Шалабай
делала через пару дней после задержки, на 2-3 недели -так в заключении написали
я по тесту а потом к врачу!
я на 11 неделе пошла к узисту. . мне к неспеху..
я не делала узи, тока тесты
я сделала 11 тестов ( ага, теперь и самой смешно, и муж с издевкой хохотал )но для убеждения на 5 неделе еще делала узи. А вообще у моей подруги на первый день задержки тест показал