Беременность и роды
Есть ли смысл делать тест еще до задержки? Покажет ли он беременность?
Тест работает так-концентрация гормонов при беременности в моче достигает определённого уровня и реагент, находящийся в тесте срабатывает. меняет цвет, отсюда 2 полоски. Если ещё гормонов недостаточно, то тест может показать неправильно. А гормоны в среднем срабатывают после 14 дней после овуляции. То есть если прошло 28 дней после последней менструации делайте смело, а раньше может исказить истинное положение дел...
Не покажет. Смысла нет.
у меня за три дня до.... показал)) )
но правда очень слабую вторую полоску)))
можно делать, но он ни чего вам не покажет
У моей подруги тест показал 2 полоски за 5 дней до задержки. так что пробуйте)
Дешевый тест.... покажет уже через нед после секса, однако, та самая 2ая полоска будет настолько призрачна, что ты так ничего и не поймешь, только нервы себе испортишь, гадая до М что же это все таки.... Дорогие тесты до задержки я считаю очень бесполезны.... Вот и теория о двух концах, можно ли верить своим жаждущим глазам, или это всего лишь шутка вашего разума?!..
ПОкажет)))
Может, но врачи не советуют.
на тестах пишут : с первого дня задержки, такой тест покажет верный результат только после задержки. нужно брать тест на которов написано: с первого дня беременности (он на порядок дороже и не везде есть) , он покажет верный результат.
смотря сколько дней до задержки, если больше 3 то не покажет...