порой во время "месячных" и в предменструальный период бывают всплески гормонов, которые тест распознает по-своему.
но на вашем месте я все же обратился к врачу тк не по-наслышке знаю случай когда женщина действительно была беременна, но кровь была не менструальной, а кровью плода развитие которого было нарушено. извините, если напугал. такая вероятность небольшая, но возможна.
Беременность и роды
внутри. всера делала тест на берем-ть, показал положительно, а сегодня пришли месячные. Что это?
значит пришли месячные и всенормально
ну если беременая и пошли то иди к врачам ребенок пострадает если и выносишь нервная система будет давать сбой а иногда тесты врут
ложь, пиз.. ешь и провокация)
Возможно, выкидыш
кровь на хгч, и узи срочно!
вероятно выкидыш, если были еще какие-то признаки.... или тест плохой
сходите к гинекологу, проверьтесь-и будете спокойны
3 варианта:
1. Тест ошибся
2. Внематочная
3. Выкидыш
Прояснить ситуацию поможет УЗИ и анализ на ХГЧ
1. Тест ошибся
2. Внематочная
3. Выкидыш
поверхностные месячные или угроза или срыв...
сходи к врачу!! ! мож внематочная быть
Либо ошибка теста, либо у вас такая беременность, во время которой идут месячные (бывает в 20, по-моему, процентах случаев) , либо у вас отслаивается плацента (угроза выкидыша) . Паниковать не надо, такое бывает, например, у моей матери было. Главное - как можно скорее показаться врачу, и все будет ОК!
вполне такое может быть, если у вас отрицательный резус -фактор, менструации могут идти вплоть до 3 месяца беременности, не затрагивая плод
Скорее всего тест ошибся.. . Сходи к врачу, самый надежный вариант))
Если были один день - омыв плода.
Это может многое означать.... у меня например месячные шли до 22 недели.... и ничего страшного не происходило.... вот на шестом месяце уже прекратились)
Не знаю, у меня показало 2 полоски и больше кровяных выделений не было...