Беременность и роды

Что может означать. если тест на берем-ть сначала показывал 2 полоски.а спустя 2 мес вторая стала почти не видна?

Фраза "Мама! Роди меня обратно! " подтверждается!

На самом деле, тесты верны только на 50%
Людмила Черненко
Лучший ответ
я не доверяю тестам по этой самой причине-только анализ крови даёт 100%
рассосалось
Так вам давно уже на учете в ж/к стоять надо).
Я)
Я )))))
со временем ХГЧ у беременных снижается, это нормально. После 16 недель может быть и не видно
Женя Сукрухо
Вы все ровно должны быть беременной, просто есть не очень чувствительные тесты, и они так показываю беременность!
Вы сходите к врачу и на УЗИ, будете точнее знать.
Elmira Bazarova
Подождите ещё 7 месяцев и сделаете точный вывод.
Катя Дурович
Означает, что Вас можно поздравить!!!
страный вопрос, у врача про беременность спрашивают... а тесты врут
И на протяжении двух месяцев Вы опускали один и тот же тест в мочу?))))))))
Надежда *****
А зачем Вы его через два месяца опять сделали? Вопрос о беременности для вас еще открыт? Да вам УЗИ уже пора делать.
Постепенно уровень ХГЧ уменьшается
Обычно, на 7-10-й день после оплодотворения, концентрация ХГЧ достигает 25 мМЕ/мл (международных единиц на мл) и удваивается каждые 2-3 дня, достигая максимума между 8-й и 11-й неделями беременности, а затем снижается практически до нуля к началу 3-го триместра.
стало недостаточно выробатываться гормонов.... сразу вспомнилась одна передачка... эти тесты проверялись у небеременных женщие, у беременных женщин и у мужчин... Так такие результаты неожиданные были.. . Женщина на 8 месяце оказывалась не беременной :-)...а вот некоторые мужчины... каким то образом ждали ребенка... и совсем не от своих жен.
Уровень ХГЧ уменьшается постепенно начиная где-то с 12 недели беременности.
а что вы к врачу не ходили и через два месяца опять тест делали?
то что значит с увеличением срока беременности химическая реакция теста при взаимодействии с мочей меняется.. . скоро полоски вообще не будет
Katerina Palonik
Идти к врачу. А вообще-то вторая полоска и будет чуть-чуть видна! (Она же всё же есть)!!!