Беременность и роды
Здравствуйте если тест показал беремености и вдруг пришли месячные иза чего и что делать ?
Пройдите повторный тест, возможно, ошибочный результат был.
Гинеколога посетить.. УЗИ сделать, сдать анализ на ХГЧ....
1. Тест косякнул и ты не беременна.
2. Произошёл выкидыш.
3. Иногда месячные и при беременности бывают.
Стоит сделать повторные тесты и забрести к гинекологу, сдать анализ на ХГЧ. Будет гораздо точнее.
2. Произошёл выкидыш.
Тест мог и ошибиться, но и беременность бывает при месячных. Лучше к врачу .
Тоже самое недавно была. пошла на узи, все хорошо. По анализам тоже. Думаю, сбой гормональный
Вариантов много
Бракованный тест и беременности не было
Беременность и выкидыш на раннем сроке
Беременность и угроза выкидыша
Нет беременности есть гормональный сбой
Ну и самый песальный вариант что это не беременность а рак.
Пока подождите недельку если ничего не болит и кровать не через чур а потом к врачу проверяться. Даже если вы беременны и это угроза выкидыша так рано сохранять все равно не будут
Бракованный тест и беременности не было
Беременность и выкидыш на раннем сроке
Беременность и угроза выкидыша
Нет беременности есть гормональный сбой
У меня такое было, я склоняюсь к тому что был гормональный сбой, М пришли с небольшой задержкой.
Так же положительный результат тест может показать при биохимической беременности, неправильное использование (не по инструкции), бракованный тест и тд.
Советую повторить тест, можно даже во время месячных, никак не повлияет на результат теста.
Пака подождите после менструации вы паймете б или нет
Если тест показал две полоски. А потом пришли М, это может быть либо воспаление (аднексит), либо выкидыш, либо так бывает при Б. Лучше посетите хорошего гинеколога http://eko-kliniki.su/vrachi/akushery-ginekologi/ и пройдите УЗИ.
Пройдите повторный тест.