Беременность и роды

Чисто женский вопрос

Можно ли забеременеть принимая противозачаточные таблетки?
Конечно! Ни одно средство не даёт 100%.Даже воздержание!
Ангелина Николаенок
Лучший ответ
при правильном приеме таблеток вероятность беременности нулевая!!!! Если вы не пропускали, не забывали, у вас не было поноса, рвоты - т. е. ситуаций, когда таблетка могла покинуть организм, то беремнности нет!!!
Можно забеременеть даже принимая протвозач. таблетки и используя презерватив. 100% гарантии нет. Такова жизнь..:))
Мария Балюкова
Вероятность забеременеть есть при любых контрацептивах, но это 1 шанс на миллион.
конечно, шанс всегда есть
Алина.макс ........
Теоритически - да. А если таблетку забудешь выпить, то и на практике можно станет ))
Если инструкции к таблеткам соблюдаете и ни одного дня в приеме не пропускаете, то нет.
можно...
Мoldahmet Raushan
Можно. Как говорится, самый надёжный способ предохранения - отказ от секса.)))) Все остальные способы имеют исключения))
Можно, и со спиралью можно.
можно.. . 100% гарантии не дает ни что.. . единственная гарантия 100% перевязывание труб.. . но тогда детей уже больше не будет!!!
нет у меня даже после того как я их бросила ещё 4 месяца не могла
Aysuluu Sirgabekova
Бывает, но ооочень редко, маленький процент. Может быть из-за того что забыли выпить в нужное время... Таблетки это надежный вариант.
если это что - то типа логеста то можно заберменить внематочно и потерять трубу или если повезёт сделают пластику но всёравнозачем это вам, если определённое время не беременеть с помощь таблеток а потом резко бросить их пить то можно причём иногда сразу же, а вообще такие вопросы обсуждают с гинекологом! и потобные препораты назначает тоже доктор индивидуально!
Maysa Hydyrova
При правильном пользовании вероятность крайне мала. Долгое время использовала этот метод со 100% успехом. К сожалению, от ошибок никто не застрахован. Желаю и вам не ошибаться.
конечноесть, просто % вероятности маленький
Дай Вам Бог.
да можно, в первые месяцы цикл может продолжаться и ты узнаешь об этом примерно на 4-6 неделю!
можно
Да лучше бы не надо такой беременности.... всё равно гармональный фон меняется
У нас теперь всё возможно.
бывают случии
нет
Tangsholpan Kalieva