Беременность и роды
женщины, а при беременности и после родов действительно исчезают все проблемы с кожей (прыщи и т.п.)?
у меня во время беременности кожа очистилась, я прям нарадоваться не могла!!! а через месяц после родов все пыщи вернулись на свои места.
Нет. У меня даже бародавки появились во время беременности - из-за гормональных измемений. После родов прошли постепенно...
у меня их тьма была, особенно в роддоме, когда на улице жара под 25-30,а воды горячей нет, на 20 человек стоит 2 ведра кипятка, причём 2 утром и два вечером, ужас... как хочешь - так и мойся..
Нет, наоборот могут появиться....
А Вы что прыщавых мам не встречали?
Да нет вообще-то.
Мне ещё врачи говорили, что боль при наступлении "критических дней" будет меньше (у меня боль сильная очень, врачи причину найти не могут) ! Ага, прям.. .
У меня после родов, наоборот кожа стала сухой и чувствительной.
Во время беременности кожа стала просто идеальная, после родов стала просто ужас: стала шелушиться и сильно сохнуть
Это не взаимосвязанные вещи!!
Невсегда
нет. у меня с кожей проблемы как при беременности начались, так после родов еще хуже стало. Зато ни одного волоска не выпало с головы, такая шевелюра - ух! только сейчас посыпались, доче 5 мес. Так сто кому как повезет
Нет. Как гормоны перестроются
у кого как-зависит от игры гормонов.
нет, может, наоборот, еще больше проблем появиться.... например, аллергические реакции на коже...
ничего подобного, у всех по разному. на личном опыте говорю, что во время беременности у меня вся спина была в прищях, после все прошло. Слава богу!!!!