Беременность и роды

а может ли женщина незнать о беременности до самых родов

Вот же есть канал TL там про таких случаев до фига показывали ...
Валентина Костина
Лучший ответ
я вот до 16 недель не знала))) Но потом как-то живот начала расти)))
Катя Катя
Татьяна Беляева Пол беременности не знала
У меня была однокурсница очень толстая. УЗИ тогда не делали. И на протяжении нескольких месяцев врачи не могли определить, беременна она или нет, просто гормональный сбой. Внешне фигура такая же крупная, ничего не прощупаешь. В итоге она родила двойню. Незамужем была.
Татьяна Беляева Как пинаються не почувствовала
передача такая есть, так что наверно возможно. Я знаю случаи, когда о беременности не знали до 6-7 месяцев.
Татьяна Беляева Не слыхала про такую
если ей 13 лет
Да если есть значительный лишний вес и проблемы с циклом
Мне кажется, если только психически больна. В истории по американскому телевидению не верю.
Можно и такие случаи есть. У меня сотрудница так родилась, мать до последнего думала климакс.
Татьяна Беляева Вот тебе и климакс!
Случаев таких полно, но.. я тоже в недоумении
Margarita R
Есть даже передача "я не знала, что беременна"... не помню, по какому каналу показывают
А F
Татьяна Беляева Ага сейчас поищу в инете
Клиентка моя узнала о беременности на 7 месяце. Думала, климакс начался:)
Альвина Мартин
Это олигофреншей надо быть...
Нет
Нет. Надо быть жирной убогой дурой, чтоб не знать об элементарных врачебных осмотрах.
Aiganym Alibek
Читала письмо одной такой-родила прямо в огороде и не знала, что кого-то там ждёт, вроде всё,как обычно. только вес избыточный как будто бы.
Может) по телеку вот наднях показывали "американка узнала о беременности за час до родов"
Хор Доместик
тоже случай был. месячных нет, живот растет. к врачу не идем. что же это может быть... ребенок уж есть один. тупизм.