Беременность и роды

Каждую женщину волнует своя беременность все хотят как лучше...Только вот для женщины за месяц до родов перелет

на самолете на большое расстояние разве не может очень плохо сказаться? Что ей в самолете кто-то будет оказывать помощь,там же ничего нет?
Бастеева Ирина
на международных линиях могут вообще не пустить.
на внутренних-не в курсе, но однозначно-не полезно, перепад давления и прочее
Ольга Пронина
Лучший ответ
я летела в 8 месяцев с камчатки в краснодар и нормально
Ирина Бабошина
Я перед родами из Екатеринбурга в Киргизию летала. Весь полет прошел спокойно. Стюардесса поможет. Они проходят родовспоможение и личный опыт у них есть и рация для связи с землей. В крайности посадят самолет. Пассажиры-врачи есть. Не переживайте зря. Обратно летела люльку для младенца просила. Она прикрепляется над головой. Дочь 1 мес. всю дорогу проспала. Только при пеленании и посадке начала плакать. Дала ей грудь и все . Успешного полета вам.
Olga Nazarova
моя мама решила так с папой на самолете Ташкент -Ростов-на дону, когда я была в животике на седьмом месяце. Когда собирали вещи и отправлялись уже в аэропорт, я решила родится, и билеты пришлось здать. Полетела я не в животике, а в возврасте 20 дней)) )
Так что страшновато лететь на таком большом сроке, мало ли....
Ирина Юрецкая
На сколько я знаю в самолет после 7-го месяца беременности не пускают!
Nataly Korniets
за месяц до родов её вряд ли пустят в самолет
Olga Nazarova Не имеют права. Еще удобное место предложат и весь полет будут под вниманием держать.
Я где то слышала, что на последнем сроке отказывают в продаже билета дабы не брать на себя такую ответственность как роды.
Olga Nazarova не правда. Не имеют права отказать.
Да ничего и ни кого. Пилоты пьяницы и дебоширы, бортпроводники вообще не хорошее слово. Сказаться ой как ещё может, не советую лететь если в первый раз даже вообще отговариваю. А вот того что там ничего нет, не гоните, скажете бортпроводнице и через 20мин уже будете на земле в неотложке при условии что не через океан собрались.