Беременность и роды

А если бы вы сказали мужу, что хотите погодок, а он вам ответил, чтобы через месяц после родов уже готовилась,

вы бы подумали, что он издевается, или наоборот?)))
Dikosya ...)))
Уууф. ничего себе) мне мой про второго заикиваться начал... мол через пару годков! я чуть в обморок не упала.. я пока совсеееем не готова ко второму!!!! я ему отвечаю, что не против, но пусть тогда сам его вынашивает)))))
Марина Ащеулова
Лучший ответ
У меня погодки--1 год и 4 месяца разница--даже чихнуть не успела--как будьте любезны... настолько внимательны...
Bikesha Izimova
Dikosya ...))) )))И молодцы!!)
Я бы подумала "если бы получилось". У нас не получается пока.
Марина Кан
Не знаю ,!)) спроси у него сама шутит он или нет,,!))
ему то чё. Это тебе крутиться с большим животом и с ползунком, и потом с двумя. Взвоешь
Елена Волостнова твари ада старики и самок не жалеют им нужны новые тела родовые мешки рожают им их
Я бы готовилась ))
оцените реально зкономическую сторону вопроса
Пока рано об этом говорить. По-любому отдохнуть и восстановиться надо больше, чем месяц.
Dikosya ...))) на 29 записалась, на 32 недели))) Завтра только 31.)Я так и думаю, нужно как минимум на восстановление год.
Я погодок не хочу.
это безумно тяжело, и в отношении ухода и в отношении внимания, я считаю, нужен перерыв... именно ради деток нужен
если бы мне сказал так, я бы послала, у меня разрывы, разрезы, швы, я писала то и плакала от боли, а тут секос через месяц, ага))))
Нина Мартынова
Dikosya ...))) Ну, у всех же по разному)?
думаю, он тебе это всерьез сказал))) так что готовься)) но только с разрешения врача там строгать начинайте ;)
Exanganu
Dikosya ...))) Приветики!))) Ну я провокаторша еще та, конечно, но ответ меня удивил) Конечно, думаю, нужно восстановиться как минимум год, потом уже что-то думать, исходя из ситуации, но хотелось бы, чтобы двое малышей были с разницей в возрасте 2-3 года, всё же интереснее, чем одному воспитываться, тем более, малышей в семье нету больше ни у кого, одному всё равно скучно.
Татьяна Седых мой мне такого не сказал, какой на фиг месяц, если 2 месяца после родов нельзя?
мой мне такого не сказал, какой на фиг месяц, если 2 месяца после родов нельзя?
Я забеременела через 6 месяцев после первых родов. Выносила и родила нормально
Елена Коржова
Елена Волостнова ага и теперь ты черная дыра а не человек
у меня так было. Причем муж хотел погодков. И родились погодки:))) гулять было неудобно - что с животом м коляской, что с 2-мя колясками (для погодков тогда еще не было). Гуляли вечером с мужем первое время.
Не могу сказать, что я умаялась вконец, хотя нам не помогали.
Мне даже показалось, что есть плюс в том, что не выходишь из декрета, а продолжаешь жить в режиме маленьких детей
Dikosya ...))) Интересный ответ, спасибо!)
Victoria Timofti а я своих в одной коляске катала, она широкая была
сказать не значит сделать а рожать или нет решать всё таки мне
Не сказала бы, а если даже и сказала то через года 2 или 5 лет
Катя Лыкова
готовилась к чему, к разводу что ли? умная такое не скажет
я половую жизнь начала через 3 недели после родов, по своей инициативе
Dikosya ...))) Ну и правильно) И как? За 3 недели успел организм восстановиться?
думаю не шутил)))
Я бы про погодок не сказала!
Аня Белова
Dikosya ...))) Почему?))
Пока идет лактация не всякая женщина еще и забеременеть сможет, гормон пролактин подавляет овуляцию:)))
Вера Козлова
Мой сказал что мне сразу отстреляться надо, как только врач скажет что можно снова беременеть, то так сразу за девочкой. Сказала что пусть только попробует, я не готова еще вынести такого второй раз)
Ольга Рожкова
ваш муж придурок не меньше
Jazira Utepbergenova
Dikosya ...))) А у вас его вообще нет. И кому повезло больше?)