Беременность и роды

а почему тут многие любят моделироватьвать вопросы о смерть при родах? неужели сейчас это такое частое явление?

Жайна Sisenbekkizi
в этой категории мнительные теткО, они любят страшилки рассказывать) )
нужно слушать врачей, а не клуш
Наталья Илюшина
Лучший ответ
Вы в каком регионе живете? Если в самой Москве или Питере- не бойтесь. А в Колупаевке и Дириндяевке- бывает. И не только при родах. Но там и инета нет. Интересно- кто же "моделирует вопросы о смерть при родах"?
Dilyara Taskaliyeva
Жайна Sisenbekkizi да тут периодически бывает.. вроде "представьте, что ваша подруга/сестра, соседка умерла при родах, взяли бы вы ребенка себе?" и т.п... отсюда и слово моделирует взялось) нереальные события, которые имели бы место быть....
случается: и детская, и материнская смертность. Эти процессы жестко контролируются
Юлия Тен
3 года здесь, очень редко встречаю подобные вопросы.
три года тут, чет особо не заметила))
я рожала в роддоме патологий, так вот за две недели, что я там провела одна роженица умерла и несколько деток оказались в реанимации. Так что наверное достаточно частое.
Это очень распостраненный женский страх. Почти все первородящие об этом думают.
Ирина *****
и про принудительную стерилизацию)) не обращайте внимание, я о своем
В жизни всё возможно. Редко, но бывает.
Ольга Кравцова
часто, нечастое.... Но вот только не хочется никому быть этим процентом, кто умер.. . в родах умерают и мамы и детки, если что-то пошло не так и врачи проглядели угрозу для жизни. Но я не замечала. много вопросов на эту тему.
Просто девушки, женщины (в основном хД ) задумываются что тоже будут рожать, ведь полюбому все слышали, о смертях во время родов вот и пронизывает страх и всё
))))