Беременность и роды

навеяло мне вопросом про смерть при родах....

а вот как вы считаете 7 смертей рожениц в год на 100000 город это много или мало. детских было 3.
Анастасия Кост
если убрать человечность и оставить статистику, то.... мало, а если представить ЧТО ЧУВСТВУЮТ семьи.. . ЭТО УЖАСНО МНОГО!!!!
Юлия Колесник
Лучший ответ
Это очень много!
Вика Тугина
Если считать по сухой статистике, то может и не много... Но как можно про смерть вообще так сказать! Для кого то и одна женщина-это вся жизнь..
Людмила Ишина
для ответа на этот вопрос надо изучить статистику за несколько лет, хотя бы за 20. а также сравнить рождаемость со смертностью.
для статистики мало. а для кого то это сверх много. кто попал в эти 7.

только процент у вас маловат. у вас 0,007. а интернет вещает о 0,03.
Ирина ***
я не знаю кто там что считает.
моего сына из двойни убили медики при родах и меня чуть заодно туда не отправили. вот мы с дочей чудом выжили.
а все потому что медицина а особенно гинекология в основном направлена Против природы и ее законы сраные медики знать не желают.
это достаточно что бы задумались медики! и др. службы!
Дина Ганиева
Почему-то считают, что в этом могут быть виноваты только медики? Вы не представляете сколько сектантов, адептов, да просто больных женщин. И поверьте, всеми возможными а порой и невозможными методами и силами врачи по несколько часов, суток, недель борются за их жизни.
А в вашей статистике думаю что-то не правильно. Вы напутали с цифрами. Уж очень много смертей как-то. Смерть в роддоме это всегда ЧП не только городского масштаба. Уж поверьте.
Лейла Зазуева
Анастасия Кост уж не верю. потому что знаю.
Это неправильно даже на 100000000000000
думаю много. В наш продвинутый век не должно быть смертей вообще
их вообще не должно быть.. . все таки 21 век на дворе. . и рожали не под кустом, а с помощью врачей.
если среди этих 7 буду я или моя дочь, то это слишком много: (
Saule Kukenova
а куда денешься от экологии + естественный отбор
Dasha *.........*
мало, но все равно страшно, что есть такая вероятность
Это очень много.
Olga Fener
Страшно думать! Может так захотел бог .