Беременность и роды
девочки,3 недели как родила,а ростяжки так и остались ярко красные.когда они белеть то начнут?
Здесь нельзя назвать точный срок. Всё зависит от того, как заживут ваши лопнувшие сосуды. Кстати, они могут и не болеть. У меня лично не болели вообще. Если есть финансовая возможность, то это всё можно подправить в течение первых 6 месяцев, в салонах. А вообще мне я знаю один способ, который мне посоветовали. Всё просто и экономично. Покупаете кофе в зернах, молете его и когда принимаете душ используете его как скраб для тела, в проблемных зонах. Увлекаться не надо, достаточно 5 минут. Таким способом вы по-тихоньку снимаете слой кожи, тем самым выравнивая её. После этого. Купите в аптеке мумиё, он продается в таблетках. Что делаете с ним. Вам нужно развести 1 таблетку с лосьоном или маслом. Смотря, чем вы пользуетесь после душа. Если это масло, то предварительно разведите 1 таблетку в чайной ложке воды и смешайте потом с маслом. Вот после душа, скраба, вы втираете лосьон с мумие. Результат уменьшаются растяжки, целюлит и подтягивается кожа.
если растяжки побелеют, то от них уже точно не избавитесь. Пока свежие лечите и денег не жалейте.
Марина Жилко
подскажите пожалуйста что сможет помочь?заранее спасибо
Не раньше чем через пол года.
у меня через 1,6 года побелели
В течение года после родов...
не болели-не начнут, болят как тольео появляются.
Вера Давыдова
не болеть , а бЕлеть...
пол года, не спешите все наладиться
у меея месяц - два и побелели, но все равно остались ((((((
у меня знакомая говорит так - 9 месяцев живот растет, 9 месяцев приходит в норму.
Не скоро, очень долго проходят
сыну 5 месяцев только начали белеть.... к году побелеют совсем))))
надо лечить и не в коем случае кремами с орифлейма или еще какой нибудь фигней. идите в аптеку, провизоры подскажут
у всех по разному у меня через 3 месяца
не переживайте-эта та малая плата за такой бесценный подарок... некоторые готовы все отдать, чтобы стать мамой. Через пару месяцев ребеночек ваш поползет и не будет у вас времени смотреть на свои растяжки.
котратубекс гель, он от шрамов и втч растяжек, пользоваться 3 р /день на места растяжек, месяца 3..помогает. пишет молодая мама :)