Беременность и роды

Нравилось ли вам быть беременной?Лично мне очень! Теперь такое ощущение,что чего то не хватает)))

Меня во время беременности тянуло, то на ремонт, то на шитье, то на ковыряние в огороде, на 9 месяце грибы собирала, в общем насыщенная была. Единственное что омрачало, так это изжога и плохой сон на последних месяцах. А так красота, ешь сколько хочешь и чего хочешь, отдыхай, занимайся любимыми занятиями, а еще приятно когда муж во многом помогает...
Кристина Ляшенко
Лучший ответ
Я ваще кайфую!!
Состояние беременности - это тяжелое состояние: тошнота. изжога, ноги отекают, уснуть не могу, дискомфорт во всем. Нет. не нравится быть беременной лично мне!
у меня беременности проходили довольно тяжело, поэтому не могу сказать что это было самое лучшее время в моей жизни, но эмоционально-да, это было нечто!
Миля Сакаева
Очень нравились (и нравится)!! ! Только на последних месяцах ОЧЕНЬ тяжело!!))))
Самое лучшее в мире ощущение!!!!
нравится, ощущение чуда... что ты участница его сотворения.
и еще кто-то из знакомых сказал, что женщина должна быть полной - или ребенок в ней должен быть, или мужчина, пустая женщина это плохо.
поняла это, когда забеременела, ощущение того что ты полна (зарождающейся жизнью, любимым) это чудесно.
Ирина Ларина
Нравилось) Но под конец так устаешь, только и думаешь... Поскорее бы родить. Многие мужчины признают, что их сильно воздуждают беременные, ах, эти кругленькие животики))....
Не-е-е-е-е-т!!!! Хва-а-а-тит!!!! Первую беременность на крыльях пролетала. Сейчас на 33 й неделе, ну очень тяжко (не девочка все-таки) Хоть бы еще 4 ре недельки продержаться. Не до кайфа....
Да очень! Иногда так хочется снова походить с животиком, ощутить как доча пинается... вот и сейчас я сижу и тоскую... 4 года назад в это время я уже мучалась со схватками (с 7ми утра), родила в 0часов20 минут!... и так хочется снова прочувствовать это состояние! А у дочи завтра день рожденья!
если бы не таксикоз жуткий, я бы ходила и ходила беременной.
прекрасное ощущение
Я устала.... Это самое сложное время в моей жизни. Поэтому я никогда не скажу, что беременность-это кайф.
Беременность-это тяжелый труд....
Можно пойти по второму разу.. . Будут детки - погодки. Это очень часто бывает.
фу. грежу родами
***диана ***
о да, скучаю по большому пузу
Elena Craft
В моей жизни ничего чудеснее не было это сказочнон ощущение))))
Да нравилось, после родов ещё наверное недели две ходила и всё животик поглаживала )))
ходть беременной ПРЕКРАСНО!!!
да!! ! очень!! ! хочу второго!! ! это не забываемо!!!
блин может я плохая мать... блин а мне не нравится, то токсикоз, то анализы и диеты постоянные, на спине не поспишь.. наверное я эгоистка-но мне уже охото по-быстрее родить. Я думала что это легче намного, а оказалось, что очень тяжело!!!!