Беременность и роды
Как доказать отцовство,будучи беременной? Правда ли,что анализ на ДНК очень опасен и рекомендуется делать не ранее 1 г.
что для начала нужно официально установить отцовство - это могут сделать в ЗАГСе, если отец ребёнка, собственно, не против того, что он отец. После этого можно решать вопрос об алиментах в судебном порядке, либо договорившись, что называется, полюбовно - между собой и без свидетелей. Если же папа выполнять свои отцовские обязанности отказывается и в ЗАГС идти не хочет, то придётся подать заявление в суд - об установлении отцовства и выплате алиментов. Впрочем, что именно этот дяденька является отцом ребёнка придётся ещё доказать, предоставив, предположим его подарки с дарственными надписями или совместные фотографии. Нелишними будут и показания двух свидетелей, которые смогут подтвердить факт совместного проживания или, например, счастливую встречу молодых родителей у дверей роддома. В ходе судебных разбирательств могут назначить экспертизу по крови. Впрочем, ежели предполагаемый отец ребёнка от экспертизы отказывается, то решение по делу принимают в пользу женщины - устанавливают отцовство и назначают алименты. Впрочем, судебную перспективу каждого подобного дела нужно рассматривать отдельно, лучше вместе с адвокатом.
Ничего опасного в нем нет, но лучше его делать после рождения ребенка, а не во время беременности, хотя при необходимости можно и так.
Для того, чтобы доказать отцовство - сначала нужно родить ребёнка. Анализ на ДНК (взятие околоплодных вод) делается по особым показаниям - когда есть высокий риск рождения ребёнка с генетической патологией - он действительно может вызвать осложнения, может спровоцировать прерывание беременности - тогда уже и доказывать никому ничего не придётся.. . А вот после рождения ребёнка - берут кровь из вены у малыша - без проблем.
анализ ДНК лучше проводить после рождения ребенка, это будет не опасно
но кому и что вы хотите доказать?
но кому и что вы хотите доказать?
чего в нем опасного? кровь из вены берут что у папы, что у ребенка.
нет он не опасен, можно установить отцовство будучи ещё беременной, делают прокол в животе и берут днк у плода, но это не ранее 25 недель, надо чтоб плод был сформирован.
Думаю внешнее сходство при рождении докажет это лучше. А если нужно подтверждение документальное, то анализ ДНК. Правда это не дешевое удовольствие.
Ни кому ничего доказывать не надо. Тем более любящему мужчине. Пусть валит на все 4 стороны, козел. Извини, конечно.
Сейчас Есть совершенно безопасный и точный способ по установлению отцовства во время беременности. Сделать Prenatest можно с 9 нед. беременности по крови матери. Точно. Анонимно и в любом городе России. тел 88007008313 http://dnk.center/prenatalnyj_dorodovyj_test/
Зачем оно тебе надо! Во сколько это бы ни было. Ты знаешь что твой ребенок - на остальное забей. Я не думаю что нужен такой мужчина который сомневается изначально. Удачи!
Похожие вопросы
- Подруге Назначили генетический анализ (скрининг). Она очень волнуется и боится делать. Скажите как он проходит и больно?
- Реально доказать отцовство ребенка, что нужно и как это можно сделать? Расскажите, пожалуйста, кто знает что-нибудь про это!
- девченки, подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной, если дни были очень опасные,
- как доказать отцовство
- Сколько стоит анализ на потологию плода? Это надо специально делать? Или это делают всем беременным? самим искать?
- Зачем беременной надо три раза здавать анализы на вич? Причем второй на седьмом, а третий в раене 8-9месю?
- если отец не хочет платить алименты под предлогом-это не мой ребенок... анализ на днк должен оплачивать он или мама?
- беременность как сделать тест на отцовство будучи беременной? что для этого нужно мне и мужу?
- Зачем беременных гоняют по врачам и анализам, если при беременности всё равно лечиться нельзя?
- может ли женщина как мать одиночка получать пособие на ребенка и элементы если доказать отцовство мужчины?