Беременность и роды
Как назвать девочку. Отчество Ильинична.
ирина. Может и не подходит - Елизавета (ЦАРСКОЕ имя) . Напиши, которые "нравятся", под подушку - что утром вытащишь - тому и быть. только не Людмила! Имя тяжелых судеб!
Ольга, Ирина, Анна, Мария, Алла, Яна
А давай Элеонора Ильинична
Посмотри когда родилась и назови по святцам. Не своё имя портит человеку жизнь ))))
Лидия Ильинична
Прасковья
отчество такое, что практически все имена подойдут.
Хоспадя.... да неужто имя придумать-то не можете?!
Ольга Ильинична - строго, так солидно
Светлана красиво сочетается, Но вы посмотрите по числам когда родилась, и подберите по Ангелу Хранителю В календарях часто пишут, сегодня именины таких-то имен
Маргарита Ильинична. В отчестве или имени желательно присутствие буквы Р. Характер не будет мягким
АНастасия
Дарина
Анна....
ирина
Любовь Ильинишна
Тамара Ильинична
Людмила
Отчество замечательное. Если душа лежит к какому-то имени, так и называйте.
Возьмите спец . книжку по именам, проверьте имена своих знакомых и судьбу+характер, если совпало - смело выбирайте имя дочке.
Мария.))
если вы христианской веры тогда есть специальный сборник имен и у вашего ребенка будут не просто дни рождения а именины обратитесь к Батюшке.
мария
Кристина Ильинична!!!! ростите большими и здаровыми!!!!
Женские имена к отчеству Ильинична: Аврора, Ада, Дарья, Елена, Зинаида, Людмила, Марта, Тамара, Надежда.
Кстати я тоже имя подбирала к отчеству, очень красиво получается когда созвучно
Илона Ильинична -красиво звучит!
Можно выбрать также Елизавета, Елена, Алина
Людмила
Юлия имя подойдет
Лена
Маша