Мне очень нравится. Хотела младшего сына так назвать, но при обсуждении сошлись во мнении, что с отчеством Владимирович не очень сочетается, потому что оба слова заканчиваются на "мир".
Старшего сына зовут Ярослав, но никто его Яриком не зовет. Он и сам представляется исключительно как Ярослав, так что даже дети в саду зовут его так. Так что вопрос, как вы будете называть своего сына ласково, решать только вам
Я знаю только одного Яромира лично (не Ягра, разумеется) . Сильный, уверенный в себе мужчина. Хороший муж и отец, по крайней мере со стороны.
Беременность и роды
Как вам имя Яромир? Хочу так сына назвать, но никого не знаю с таким именем, чтобы предположить будущий характер
нормальное имя (истинно славянское)... мне нравится. Главное что вы
вам нравилось.
Лично мне не нравится. Из пальца высосанное имя какое-то.
Гуласел Муратбековна
с древнеславянского значит "светлый мир"
Яромир Ягр - хоккеист
интересно, как ласково будете называть?... Яромирчик?... как то мне не очень.... уж очень пафосное имя... может, попроще что?...))
При чем тут характер?? ? Сами-то в это верите?
Имя, кстати, фиговое. Имхо.
Очень красивое славянское имя и главное не заезженое. Я сама хотела назвать так сына, но нас друзья опередили, не хотелось повторяться. А насчет характера, да ерунда это все. Не от имени характер зависит.
Как вы будете его называть? Как будут обращаться к нему в школе? Подумайте.
Не нравиться
Красивое имя))
Отличное имя! Звучит хорошо!
И плевать на эти рассказы, про то, что будут где-то там дразнить. Подразнят недельку и успокоятся.
Растите индивидуальность и человека, который будет носить своё имя с гордостью и не обращать внимание на насмешки глупых и ограниченных людей! ! И вы не идите на поводу у таких, выбирая имя)
не очень имя. лучше ярославом назовите.
не очень
Хорошее имя)
надо запомнить))
мне такое имя не нравится
открою вам секрет. Характер от имени не зависит!
Плохое имя, выбирайте нормальное чтобы потом в школе/садике/универе проблем небыло а то вскроется еще
очень красивое имя, хотели так младшего назвать, но решили, что слишком много "р"будет в фио.
Будет всю дорогу ЯРИКОМ.
Настасья Ларина
вот-вот....)))у нас яриком зовут машину...)))тойота-ярис...)))
так то имя ничего, НО вырастет он, появятся свои дети, и будут они Яромировичи.... жуть))))
Имя редкое, но как-то совсем не звучит с отчеством.