Беременность и роды
Как назвать дочку? Марина, Екатерина, Евгения, Маргарита или Анастасия. фамилия Сафина
Маргарита
Сафина - татарка будет? Точно не Анастасией - их много
Фамилия татарская, а имя русское - несовпадение.
Так еще и отчество нужно знать. Имя с отчеством тоже должно сочетаться
Марина...
Евгения.
Марина
Прокопий: D шутка) Анастасия, но это ещё от внешности зависит, не называй Ритой, будет гулящяя, Евгения тоже не хорошо, мальчиковое имя, и когда твоя дочь выростит, то мб не женится, это всё что я написал это слухи и домыслы народа, а выбирать тебе)))
Маргарита
Тут больше Анастасия подходит, фамилия довольно жёсткая и имя Анастасия её смягчает.
Марина )
Марина, Екатерина, Анастасия.
Сафина? Если татарка, то лучше Маргарита.
тут лучше не фамилию знать, а отчество.
Екатерина.
я за Марину
Женя. на данный момент это ОЧЕНЬ редкое имя для девочки. не уподобляйтесь серой массе, не называйте Настей, Настя сейчас все, через одну.
Екатерина или Евгения!
Екатерина) ) в честь царицы=)
Анастасией только не называйте. 20 лет этим именем девочек называют, куда не плюнь, одни Насти.
Вероника
Может быть Софья?
Я знаю девочку по имени Александра Сафина) А из предложенного я бы выбрала Екатерину или Евгению
Маргарита
А у меня подруга дочку Златой назвала. Попробуй найти во всей школе повторение...
Евгения
Екатерина
Не знаю... но мне первое на ум пришло Анастасия!!!) звучит!)
Катя или Женя
а у меня подружку зовут Сафина))) ) а тут фамилия) Алсу назовите, как певицу. а если из предложенных, на мой взгляд, Рита больше подходит))))
Анастасия, по моему круче. Однако есть еще Вероника, например.
Маргарита
маргарита
Марина