Беременность и роды
Как назвать дочку Диана- (мне не нравится муж хочет), Элла, Карина, Маргарита
Элла - самое красивое...
Мы православные. По святцам называем. Элла-не православное. Карина-что-то армянское. Маргарита-да. М. б Но с претензией. Диана-языческое. Так много прекрасных имен-Дарья, Елизавета, Екатерина, Мария. Анна. Надежда, Вера, Любовь. Татьяна, Ирина, Ольга, Елена. Подумайте, как с отчеством будет сочетаться. Диана Петровна Сидорова-звучит дико.
Василиса.)) Элла - имя для парикмашерши, Карина - для обладательницы карих глаз, Маргарита рисуется у меня какой-то неприятной теткой с маргарином, а Диана - какой-то лошадью, типа Насти, только в отличие от Насти у нее две косички с бантиками.))
Из этих - Маргарита.
Диана.
диана нравится и маргарита
Любомила
Диана
Карина армянское, а если славянка с таким именем, сразу ассоциация с бэ, Элла-махровое еврейское. Из Маргариты и Дианы второе лучше, но тут уже у каждого личные ассоциации. У нас например соседка по огороду Маргарита, вредная бабка в вечно-грязных штанах) Есть на работе клиентка Диана-красавица и приятная в общении.
Если прям только из этого, то Диана
Диана лучше
Из всего списка - Диана ))
Назови ее Пётр!
Мне нравиться имя Маргарита красивое и нежное ( но вы бор за вами как сердце подскажет так и называйте)
Татьяна. Светлана. А эти имена берут проститутки, как клички.
Из всех этих имен мне Маргарита больше всего нравится. Диана мне тоже не нравится.
если из этих- то Диана. И только НЕ Карина!
Маргарита.
Карина
Если из этих, то Карина
А если не Элла, а Элина? Красивое имя)
Диана...
а какое у неё отчество?
Нина Аксенова
Евгеневна
Милана
Маргарита
Мне больше всего Маргарита нравится. Еще Ксения.
Из этих четырёх, Диана
Назови Проблядь. Будишь из окна орать - Проблядь, домой)))))))