ой, мне почему-то имя Варвара нравится... не знаю, почему))) )
Александра тоже замечательное, по-моему)
Беременность и роды
Елизавета, Екатерина, Василиса, Елена, Юлия....Как назвать не знаю?...А может выбрать из Мария, Александра, Надежда, Ол
Елизавета или Юлия! Алексаднра от мужского. Василиса - будут звать Васей пример из детства. Кать, Лен, Маш - очень много! Надежда - сейчас редко называют .
Елизавета--очень красивое имя. Елена-тоже.
Aisulu Abisheva
Елизавета-царское имя...обязыает ко многому?...
Назови так. как тебе приятнее и думай, как в будущем её будут звать.
Если Василиса, то в школе могут Васькой звать.
Мужскими именами называть не советуют.
Надежда - несовременно.
Елен пруд пруди.... как и Кать, Юль, Маш.
Может, Ольга, Анна, Лиза.
Если Василиса, то в школе могут Васькой звать.
Мужскими именами называть не советуют.
Надежда - несовременно.
Елен пруд пруди.... как и Кать, Юль, Маш.
Может, Ольга, Анна, Лиза.
София - красивое имя
Из перечисленных нравятся только Елизавета, Александра, ..ну и Екатерина нормально.. . хотя мне больше нравится Катерина! Мария нравится, но вот короткая форма- Маша - раздражает. Сразу девочку в валенках и в платочке из сказки представляю. :-)) Да и что-то сколько Маш знаю.. . не нравятся они мне. :-))) Пару недель назад ещё с одной познакомилась, так окончательно это имя разонравилось. :-)))) На имя Надежда вообще аллергия.... брррр.. . С Крупской ассоциируется, да и сестру бывшего так зовут. Вот уж точно заловка - змеинная головка! :-)) Что касается Василисы.. . так Васькой же называть будут.. . не дай Бог! :-)))
А банальные Елена, Юлия и Ольга вообще никогда не любила! :-)
Вобщем сами должны выбрать. :-) А то мы тут насоветуем... .
А банальные Елена, Юлия и Ольга вообще никогда не любила! :-)
Вобщем сами должны выбрать. :-) А то мы тут насоветуем... .
Мария.
Ребенок - то уже родился или нет? Наверное еще нет. Просто как увидите дитя так имя само и придет на ум. У меня так было.
Афина
Светлану совсем забыли !!!
Aisulu Abisheva
Светик-семицветик наша тетечка будет...
безусловно надо чтобы сочеталось с отчеством и фамилией, чтобы было не слишком труднопроизносимым, чтобы на него было поменьше дразнилок (сама от этого жутко страдала в детстве Дашка-какашка-чебурашка-ромашка и тд), чтобы ыбло не слишком иноземным, в России все таки живем, ну и чтобы не самым замусоленным. по данным статистики за 2008 год самые распространенные женские имена в Москве Анастасия, София, Мария, Елизавета, а мужские Александр, Даниил, Артем. я хотела дочку назвать Ярославой, Ясенькой, Ясочкой. а родился сын Владислав, Владка-шоколадка, Влада-пива нада))
назовите Надеждой, мне приятно будет))))) да и имя достаточно редкое.
У меня Юлия ))).
Соломия-редкое красивое имя
Анастасия - Настенька!
Aisulu Abisheva
Настенка уже есть!!!!
выберете имя которое вам сердце подсказывает и хотите чтоб с ним ваша кровинушна жила... поздравляю вас и удачи с выбором у вас все получится=)
Положи руку на живот и называй имена. Ребенок обязательно отреагирует ( пошевелится или толкнется) на свое имя. Конечно, если срок уже большой.
Александра или Василиса
Выбирайте по календарю. Какие именины ближе к дню рождения вашего ребенка, то имя ему больше подходит.
Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией, а также не должно быть заезженным. Думайте! Я думала месяц и ребёнок ждал имя месяц! Зато получилось -редкое, благозвучное и сочетается с отчеством и фамилией.
Варенькой тоже неплохо, хотя от фамилии и отчества очень много зависит
Екатерина (Катюша, Катенька, КАтенок, Катюшка, Кэтрин, Кэти ну и т. д.)
На узи сказали мальчик. Думали назвать Таисией или Эвелиной.
мы выбираем между Ариной и Меланьей
назови Варя
Мирослава
купи кннигу с именами и выбери первое понравившееся
Мария и Василиса
Выбираешь имя для девочки, а вдруг парень родится, УЗИ часто ошибается.
смотрите, чьи ближе именины!
А есть еще отличное имя, Владислава
у нас дак ЕВА, ЕВУШКА, ЕВУЛЬКА!!!! правда красиво?
Стефания или Дашенька. У моей сестры тоже скоро родится дочка хотят назвать Ириной
нужно, чтобы имя сочеталось с отчеством и фамилией
Похожие вопросы
- Ваши ассоциации и отношение к именам: Алиса, Елизавета, Екатерина, Александра, Валерия?
- Подскажите. как лучше назвать дочь(Арина, Дарья, Карина)отчество у нас Александровна
- А как вам имя Василиса? Дочку хотим так назвать.
- Какое имя выбрать для дочери?София,Ева или Валерия? Какое имя выбрать под отчество Александровна?
- Хочу дочь назвать...Кирой....как Вы думаете..звучит ли ..Кира Александровна?
- Как назвать дочку? Викторией или Миланой? Фамилия - Максимова, отчество - Александр.
- как назвать девочку,чтобы была счастливой? Дочка родила внучку, а как назвать не знают.Подскажите,пожалуйста.
- Ура сегодня ночью у меня родился Племянник 3700))) А вот как назвать не знаем? ! Ваши предложения !
- как бы вы назвали сына зная что его отчество будет Константинович? спасибо
- Не знаю какую коляску выбрать. Посоветуйте что-нибудь хорошее, не слишком дорогое.