Беременность и роды

Елизавета, Екатерина, Василиса, Елена, Юлия....Как назвать не знаю?...А может выбрать из Мария, Александра, Надежда, Ол

Aisulu Abisheva
ой, мне почему-то имя Варвара нравится... не знаю, почему))) )
Александра тоже замечательное, по-моему)
Aidana Shonbaeva
Лучший ответ
Елизавета или Юлия! Алексаднра от мужского. Василиса - будут звать Васей пример из детства. Кать, Лен, Маш - очень много! Надежда - сейчас редко называют .
Елизавета--очень красивое имя. Елена-тоже.
Зауре Тукушева
Aisulu Abisheva Елизавета-царское имя...обязыает ко многому?...
Назови так. как тебе приятнее и думай, как в будущем её будут звать.
Если Василиса, то в школе могут Васькой звать.
Мужскими именами называть не советуют.
Надежда - несовременно.
Елен пруд пруди.... как и Кать, Юль, Маш.
Может, Ольга, Анна, Лиза.
София - красивое имя
Ирина Сурнина
Из перечисленных нравятся только Елизавета, Александра, ..ну и Екатерина нормально.. . хотя мне больше нравится Катерина! Мария нравится, но вот короткая форма- Маша - раздражает. Сразу девочку в валенках и в платочке из сказки представляю. :-)) Да и что-то сколько Маш знаю.. . не нравятся они мне. :-))) Пару недель назад ещё с одной познакомилась, так окончательно это имя разонравилось. :-)))) На имя Надежда вообще аллергия.... брррр.. . С Крупской ассоциируется, да и сестру бывшего так зовут. Вот уж точно заловка - змеинная головка! :-)) Что касается Василисы.. . так Васькой же называть будут.. . не дай Бог! :-)))
А банальные Елена, Юлия и Ольга вообще никогда не любила! :-)

Вобщем сами должны выбрать. :-) А то мы тут насоветуем... .
Ольга Долиндо
Мария.
Fauzia_ Kuandikova
Ребенок - то уже родился или нет? Наверное еще нет. Просто как увидите дитя так имя само и придет на ум. У меня так было.
Галина Ботова
Афина
Светлану совсем забыли !!!
Aisulu Abisheva Светик-семицветик наша тетечка будет...
безусловно надо чтобы сочеталось с отчеством и фамилией, чтобы было не слишком труднопроизносимым, чтобы на него было поменьше дразнилок (сама от этого жутко страдала в детстве Дашка-какашка-чебурашка-ромашка и тд), чтобы ыбло не слишком иноземным, в России все таки живем, ну и чтобы не самым замусоленным. по данным статистики за 2008 год самые распространенные женские имена в Москве Анастасия, София, Мария, Елизавета, а мужские Александр, Даниил, Артем. я хотела дочку назвать Ярославой, Ясенькой, Ясочкой. а родился сын Владислав, Владка-шоколадка, Влада-пива нада))
Inga Najarian
назовите Надеждой, мне приятно будет))))) да и имя достаточно редкое.
У меня Юлия ))).
Соломия-редкое красивое имя
Анастасия - Настенька!
Julik Julik
Aisulu Abisheva Настенка уже есть!!!!
выберете имя которое вам сердце подсказывает и хотите чтоб с ним ваша кровинушна жила... поздравляю вас и удачи с выбором у вас все получится=)
Положи руку на живот и называй имена. Ребенок обязательно отреагирует ( пошевелится или толкнется) на свое имя. Конечно, если срок уже большой.
Александра или Василиса
Lola Khatambekova
Выбирайте по календарю. Какие именины ближе к дню рождения вашего ребенка, то имя ему больше подходит.
Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией, а также не должно быть заезженным. Думайте! Я думала месяц и ребёнок ждал имя месяц! Зато получилось -редкое, благозвучное и сочетается с отчеством и фамилией.
Варенькой тоже неплохо, хотя от фамилии и отчества очень много зависит
Olga Sheremeto
Екатерина (Катюша, Катенька, КАтенок, Катюшка, Кэтрин, Кэти ну и т. д.)
На узи сказали мальчик. Думали назвать Таисией или Эвелиной.
мы выбираем между Ариной и Меланьей
назови Варя
Юля Темникова
Мирослава
купи кннигу с именами и выбери первое понравившееся
Мария и Василиса
Выбираешь имя для девочки, а вдруг парень родится, УЗИ часто ошибается.
смотрите, чьи ближе именины!
Alexolga Janzen
А есть еще отличное имя, Владислава
Maria Alexeeva
у нас дак ЕВА, ЕВУШКА, ЕВУЛЬКА!!!! правда красиво?
Елена ****
Стефания или Дашенька. У моей сестры тоже скоро родится дочка хотят назвать Ириной
нужно, чтобы имя сочеталось с отчеством и фамилией