Беременность и роды
Как вам имя Феликс для мальчика? Встречали ли вы в своей жизни Феликсов и какие они люди?
Я беременна мальчиком, узи показало, срок приличный. Но еще когда я забеременела я сразу почувствовала и мне приснился сон, что моя дочка Кристалина, хотя имени я этого раньше даже не слышала, подумала что оно придуманное, пока в интернет не залезла. Потом мне спустя некоторое время в мозг без всякого сна влезло имя Феликс, просто так. Будто на подсознании. Оба имени мне никогда не встречались. Но сейчас я как бы уже привыкла к Феликсу с тех пор, и считаю что у меня в животике именно Феликс. Не знаю откуда у меня эти оба имени в голове вообще взялись. Просто интересно, что вы думаете об этих двух именах и встречались ли они вам в жизни? Особенно Феликс.
Если родится негритёнок, то Феликс не очень подойдёт, а для белого сгодится.
Нормальное. имя. Если нравится - называй.
Мне нравится :)
Видел железного Феликса с ручкой сбоку.
Феликс это марка корма для котов и кошек, вам в мозгу реклама засела
Не надо издеваться над ребёнком.
А вообще в фильме сумерки Феликсом звали чувака из Вольтури
Не надо издеваться над ребёнком.
Малыш Феликс был в фильме 1940г Моя любовь, где играл Переверзев и Смирнова.
Мне имя нравится, перевод--счастливый.

Вот вас прёт. А детям потом с этим жить.
Был один, наркоман. Ну их на...
Знала одного, паршивый тип. Но к Вашему ребенку какой-то другой Феликс отношения не имеет.
Был знакомый Феликс из Бразилии. Хороший общительный человек, активный и всегда в хорошем расположении духа. Имя хорошее. Означает=счастливый.
Красивое имя. Мне тоже нравится.
нет и нет
Красиво
кошара у соседки был, толстый и наглый
Какой Феликс, вы с ума сошли? А фамилия какая? Подкорытов? Я вам рекомендую срочно прийти в себя и пересмотреть вопрос с именем. Неужели никого нет рядом кто бы вам прямо сказал, что это жесть какая-то.
Велислава Капран
Что ужасного собственно ? Только из-за неподходящей фамилии не называть ребенка так как хочется ? Вот, что действительно бред .
Это реклама у вас сработала, она уже в подсознании сидит. Вот оно и выдает.
"Феликс" - марка кормов для кошек. Кристалина тож что-то знакомое, надо поискать
Назира Нахаева
Ну вот, сразу и нашлось :
"Купить ароматизаторы и аромадиффузоры для дома и автомобиля. ..Арома-диффузор CRISTALINAS для жилых помещений с ароматом жасмина и ...Ароматизатор от испанского бренда Кристалинас подойдет как для вашего дома, так и для офиса, spa салона, парикмахерской, магазина и..."
Для мальчика нормальное имя, знала давно одного Феликса, а для девочки имя не нравится.
Ну, если хотите представлять как к вам бежит кот из рекламы, каждый раз, когда будете называть его имя- валяйте
Велислава Капран
ПФ из-за какой-то дурацкой рекламы не называть ребенка именем Феликс ? А если в рекламе попадется имя Настя ,то что-то изменится , нет , не изменится, потому что всем пофиг
Феликсы среди моих знакомых, связали свою жизнь с компьютером. Один - хакер, другой - прошраммист, третий Феликс - гений в информатике. Все добрые, отзывчивые и чертовски умные.
Слышал о таком имени, лично не встречал людей. Я из Азербайджана и здесь славянские имена-то в диковинку) Классное имя, мне нравится. Красивое, необычное)