Беременность и роды

встречали вы мальчиков по имени ДОМИНИК?можете охарактеризовать?хочу сына так назвать.как вам?

в группе в саду такой ходит. По характеру своевольный, избалованный, ценрт земли просто. Но я думаю, тут дело не в имени, а в настрое родителей. Такие необычные имена дают как правило, чтоб выделить ребенка из серой массы Дим-Саш. Соответственно, ребенок дома привыкает к мысли, что он исключительный и имя у него исключительное, отсюда высокомерное отношение к другим детям. Я с этим Домиником как воспитатель намучалась. РОдители вроде адекватные, но по разговорам видно- гордятся редким именем. Ну и сын это чувствует. Оно вам надо, так называть малыша в России? Осбенно когда отчество еще и русское типа Сергеевич, Иванович..
Светлана Воробьева
Светлана Воробьева
40 705
Лучший ответ
Доминик Джокер - из Фабрики звезд, толстенький, вроде добродушный, певец и продуссер
Анна Тимкова
Анна Тимкова
65 327
Есть такой Доминик Джокер. но это псевдоним такой вроде у него! Имечко-то не наше, а папа с нормальным именем, как отчество сочетаться будет? А то Доминик Иванович-смешно!
GA
Gulnaz Aimahanbetova
93 466
Валюш@ =) у нас ДОминик Сергеевич вон есть..))
Имя нормальное, только не для русского ребенка
Люблю один французский фильм, там героиню зовут Доминик.
ужасно.. . он у вас от латино-американца??
Ника ***
Ника ***
15 075
Негр был знакомый=)
У меня кот ДОМИНИК)) ) Зовем Домиком-гномиком! ! НУ ОООООООООООООООООООООчень ласковый котярка)))))) )

ПС: чесно говоря, человека с этим именем уже не представляю!!!
Ольга !
Ольга !
10 203
А фамилия какая прилагается? А отчество?
Адима Касимова
Адима Касимова
10 199
У соседей сын - Доминик. Ему только 3 пока. Спокойный, уравновешенный малыш, мало безобразничает, не очень активный, любит тихие игры. В гостях - так очень скромный, трудно расшевелить. Но очень привязан к маме (может просто еще маленький) , даже в туалет ей трудно уйти без него.
Anna Sheremetyeva (Titova)
Anna Sheremetyeva (Titova)
8 698
Не извращяйтесь над именем ребенка, дайте нормальное имя т. к. имя ему дарует судьбу.... Самое лучшее, найдите в инете значение имен и дайте его сыну..
Вот детишки в школе потешаться! Им бы к чему привязаться, так до конца школы не успокоятся!
Ekaterina Molokanova
Ekaterina Molokanova
5 964
слишком вычурно

Похожие вопросы