Беременность и роды
Хотим сына. Что заказать в церкви чтоб родился мальчик?
Мы с мужем очень хотим мальчика девочек у нас трое. Муж бредит сыном. Мне посоветовали обратится в церковь. Заказать службу. Подскажите может кто знает что делать?
Пусть как Господь решит так и будет! Закажите молебен о здравии, чтобы всё прошло хорошо!!!
любая религия - это для дебилов.. .
пусть муж старается.. . пол ребёнка только исключительно от него зависит :)
закажи прощание славянки :))
у нас обратная ситуация, хочу дочь. у нас 4 сына
Нет, в церкви ничего подобного заказать нельзя.
Когда-то на исповеди я рассказывала священнику, как очень огорчилась, узнав что у нас будет дочка. И он сказал, что Бог посылает нам детей во спасение нас. Иными словами нам дается ребенок определенного пола, чтобы нас как-то изменить к лучшему.
3жды он посылал вам дочек, значит вы не хотели принимать эти изменения и если не изменились с рождения последней, то снова у вас будет дочка.
В православии (и наверное в других религиях) принято радоваться и одинаково с любовью воспитывать как мальчика так и девочку.
капельку мозга заказать. только от мужчины зависит пол ребенка
Когда у одной пары родилась восемнадцатая девочка, то папа назвал её Андрюхой.
делать после овуляции
Не отдавайте деньги этим бизнес-сектантам. Все от вас зависит, в особенности от мужа. Учебник по биологии в помощь.
Вам бы генетику немножко почитать, а не молитвы. Не посчитайте за оскорбление, конечно. Но пол ребенка зависит от мужчины, а именно, от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, с х- или Y-хромосомой. А вообще, то бывают случаи, когда у мужчин сперматозоиды и Y-хромосомой вообще не активны, и в этих семьях всегда будут рождаться девочки. Как не старайтесь-девочка и все тут!
Молятся святому Александру Свирскому о зачатии ребенка мужеского пола. Но здесь только положится на волю Божию, будет тот кто вам полезен.
можно расчитать по китайскому календарю. [ссылка появится после проверки модератором]
только тут одно но, если у вас были операции например одна. то там где будет показан мальчик родиться девочка и так меняется в зависимости от количества операций. сама по себе проверяла календарь работает на 80% это я уверенна. у меня двое детей мальчик и девочка. первым должен был быть пацан но из за операций родилась девочка, с сыном все было наоборот. удачи в зачатии наследника