Беременность и роды

Тоже спрошу про имена..Как часто вы встречаете детишек с именами: девочек -Катя и Оля, мальчика - Саша?

Dina Ibragimova
У меня дочка Катя и сын Саша. У подруги дочка Оля. А у дочки в классе три девочки Саши и один мальчик Саша.
В садике мой Саша один в группе, есть девочка Саша и Катя.
Екатерина Геннадьевна
Лучший ответ
Dina Ibragimova У меня тоже дочка Катя, а вот второго ждем..там в зависимости от пола, кто получится...Тоже может Будут Катя и Саша, а может и Оля получилась))))))
Катя - довольно много, по крайней мере, в каждом детском коллективе, куда ребенка наша попадала, Кати есть. кроме того, племяшка у меня Катя, у знакомой дочка тоже Катя.
Оли среди нынешних деток как-то не попадались.
А Саш хвататет, их стало не так много, "перебили" Данилы, Артемы и Никиты, но всё равно достаточно.
маленьких Катя и Оля вообще 100 лет не встречала! Саши бывают.
У меня Лёня и Марина.... у нас это редкость. Особенно для мелких.
Люда Паутова
Ольга Ковальчук привет) у нас Катек полно..
достаточно распространенные имена. редкое имя ребеночку подбираете?
Dina Ibragimova Нет, не редкие....Просто думала только у нас много, а оказывается во всех дворах они есть....

Олей только вот не одну не встречала пока сама, а Катей и сашей хоть сачком лови))))))))))
Катюшами стали чаще называть, Олями уже почти не называют, не модно. Сашами мальчиков тоже редко стали называть. Все больше Артемы, Арсении, Кириллы и пр. Даже Никиты чаще встречаются!
Нина Хамоян
Люда Паутова почему "Даже Никиты чаще встречаются"?их пруд пруди по моему)))))))
вот почему-то ща почти нет Вовок, Иванов, Зой, Валь, Галь, Зин, Лёнь, Тонь, Тань
Елена Феде
Люда Паутова у мну Лёнка!)))
Багдагуль Кирбасова И Людмил нет.А Вовка есть..у меня на аве)))
Люда Паутова тфу...ЛёнЬка
Ольга Ковальчук у нас в классе 2 Ваньки.. 2 Степки..
Косянчук Елена да! Зоями не называют никого... Обидно... Я - Зоя.
Солнечная Снежинка ну в каждую эпоху свои имена.40-50 гг. - Зины, Гали, Маши, 50-60 гг _Вали,Гали,Люды,Веры. 70-80 гг -Лены,Оли,Иры,Тани, 90-2000- Ксюши,Даши,Лизы,Сони. Все циклично в этом мире)
Такие имена постоянно встречаю, они очень популярные. Имя Оля вообще не нравится)))
Мне наоборот кажется, что кругом одни Саши. Уже ненавидеть начинаю это имя. Ну и Катьки с Ольками туда же.
Кать много и Саш тоже
Оли менее распространены
Рена Чесакова
Кать знаю много. Саши - сейчас реже, но двоих знаю мальчиков, 6-ть и три года.
в каждый день, сын Сашка))
сейчас детей не так уж часто с такими именами встретишь
Людмила Серга
очень часто
особенно саша
Кать очень много, Саш тоже, а Ольга сейчас редкое имя. я так дочь назвала, так все врачи удивляются - одна она у меня такая среди малышей :)
Olga Fischer
Dina Ibragimova Мы вот второго ждем- если девочка, то тоже Олей назовем))))))
Боюсь, скоро моё имя будет совсем редким ((((. А вот Саши и Кати у нас в городе есть
Кэти ))
Очень часто. Распространённые имена.
Мария Зимина
Кать и Оль встречаю нечасто, а мальчики Саши - каждый второй.
Юля Зайцева
Имена конечно красивые, но распространенные до неприличия.
Jayran Jayran
у нас очень распространенные имена
Из моих знакомых, да и в принципе у нас в районе, девочек с такими именами редко встретишь. Саш очень много.
У меня дочку Маша зовут, казалось бы, тоже распространенное, а все равно девочек с таким именем не встречала, не на детских площадках, ни в пол-ке.
Елена Сенина
это самые распространенные имена во все времена....
**
***** *
очень часто
вот мальчиков с именем Саша я встречаю через каждого 2 .настолько щас это имя распространенное что просто ужас. кать не так часто но встречаются .