Беременность и роды
вы во время беременности представляли как будет выглядеть ваш малыш? ваши представления совпали?
представляла, даже пыталась составить фоторобот из наших с мужем фотографий )) Ни фига не совпало.
не представляла, делами занималась, чтоб всё успеть )
пыталась. Единственное что понимала, что это будет голубоглазый светлый человек приятной наружности. В остальном моё воображение не шло. Так и вышло.
Совпали
не представляла
Представляла, я даже почти уверена была, что так и будет) Не получилось, в итоге всё наоборот. Мы с папой тёмные, дочь светлая. Да она вообще пока ни на кого не похожа))
Нет, вообще не думала об этом. Думала только, чтоб здорова была.
Не представляла
У меня два парня красавца
совпало.
светлый. щекастый.
Я в школе училась, дома была книга, и там фотка, я себе такую девочку представляла. Такая и родилась.
Не совпали представления - полная противоположность получилась
за 3 года до беременности приснился ребенок - мальчик, глаза были как у его отца. получилось наоборот - глаза мои, всё остальное - вылитый папа)
Совсем не имела понятия, какой будет ребёнок. Но изначально рассчитывала на мальчика. Ошиблась. Хотела похожую на отца, но с моим цветом глаз. Пока цвет не очень изменился. Надеюсь останется такой же)))
Пыталась представить. Но родились мои дети, и реальность лучше всяких мечт
Было дело. Кроме цвета глаз он именно такой, как мечтала
на 2 узи сделали фотку, теперь знаю как выглядит
Нет))) Я девочку представляла)))
Не представляла
нет
нет.
Да представляла, все с точность наоборот
Не представишь!;)